автокресло с наклоном

копировать

Девочки, посоветуйте свое кресло с 9 кг, где легко откидывается спинка для сна.

копировать

у кресел от 9 кг не спинка откидывается, а вся конструкция целиком меняет положение.
макси кози priopi например


копировать

Был конкорд абсорбер, положение меняется выдвижением вперед по платформе.



копировать

Купила такое, очень довольна , на 2, 5 , рост 96 см, спать удобно. http://britax-roemer.ru/car-seats/gruppa-0-1/first-class-plus/
Купили ткань зебра, она как велюр, шелковистая, приятная.

копировать

Кармате зутто

копировать

Девочки, спасибо большое, но дочка сейчас уже весит больше 11 кг и рост 88 см, поэтому до 18 кг накладно покупать - на год-полтора максимум. Хотелось бы группу 1-2. Есть такие?

копировать

Кидди комфорт про. Отличное кресло и уже новое покупать не придется. Но положение для сна надо ставить сразу, как садится. В процессе езды не получится.

копировать

Обычный ребенок у вас.
Производители кресел не идиоты.
Всё вышеперечисленное подходит.

копировать

я не про то, что не подходит...подойдет конечно, просто не хочется через год снова тратить деньги на кресло. Хочу купить группу 1-2

копировать

Casualplay Beat S

копировать

Ну, смотрите. Хотите сэкономить - это группа 1-2-3, нормального наклона для сна нет. Но вполне себе вариант при коротких поездках (не ездить на сон).
Группа 1-2 с хорошими крашами - дорогая и сложнодоступная. Я нашла сыну кресло Карматте, оно до 25 кило, свободное, удобное, с хорошим наклоном для сна. Но мне нужно было именно оно, потому что он еще до года вырос из нулевки, а возить его по ходу движения было рано. Вам поворот против хода уже не нужен, так что смотрите - стоит ли переплачивать.
Можно померить первую группу, во всех креслах немного разные сиденья, где-то пошире, где-то поуже, одному в попе надо больше места, другому в плечах. Я вот поехала с ребенком покупать Сайбекс, а он вошел хорошо только в Ремер. :-)

И последнее - с чего вы решили, что ребенок и дальше будет набирать по 7 кило в год? Набор веса резко снижается после года и 13ти килограммовый сын в год - в три весил 15-16 кило, а из первой группы вырос примерно со всеми детьми. Тем более, что при смене кресла важнее положение головы ребенка и ремней.

копировать

Спасибо за подробное объяснение. Наверное Вы правы, что универсальность нормальной вряд ли будет, либо дорого. Я рассчитывала тыс на 10. И в принципе, дневной сон в кресле получается раз в 2-3 мес, думаю, может излишне я загоняюсь при отсутствии лишних денег. Рассматриваю такое Graco Nautilus Latch

копировать

Мы в Ремере ездим. Откатали в группе 1-2 до почти 4 лет. Ездим много -ребенок довольно часто спит в машине -очень удобно.

копировать

У Ремера нет группы 1-2.