Босоножки

копировать

Нужно купить босоножки для дочки. Красивые и удобные. Длина стопы 23,5 см, то есть нужен 37 размер. Мы не в Москве, у себя обошли магазины. Пересмотрели разные Капики, Котофеи, Бамбини. Везде тонкая плоская подошва, ненадежные полоски кожи (кожзама) того и гляди оторвутся. Взяли одни Ricker из взрослой коллекции 37 р, дома померили хорошо, видимо будем возвращать, т.к. все таки свободноваты.
Где через интернет или может в СП можно купить хорошие босоножки? Всегда заказывала из Германии Рикосту, Суперфит и Натурино. Сейчас на обувь есть 3000 р.

копировать

На днях только была в поисках босоножек для сына 9 лет с 39 размер. Убил свою сменку, и нужно было срочно искать и искать... Еще из-за высокого подъема ему нужно только на двух липучках. Другие никак... Нашла только на авито совершенно новые Экко, за 2000.

копировать

Все новые , некоторые пересылают https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/dlya_devochek/obuv/bolshe_36?q=Новые+босоножки+37

копировать

Спасибо.
Из предложенного понравились
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/37r_novye_bosonozhki_pablosky_dd_natur._kozha_365047726
и
https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/bosonozhki_naturino_335163078
Naturino носили подобные. А Pablosky не видела в живую. Интересно какие лучше?

копировать

и те и другие хорошие фирмы, у натурино регулируется полнота (там липучка) . У моей старшей нога узкая, ей актуально, чуть затягиваю. Ну и дешевле на 500 руб. Хотя паблоски ничуть не хуже обувь, носили и те и другие.

копировать

Спасибо по вашей наводке купила две пары. Довольна!

копировать

Не за что, проглядывайте почаще, сейчас как раз будут пристраивать кто перерос, просто отсортировывайте по размеру и новые

копировать

В весело шагать посмотрите http://www.veseloshagat.ru/shop/sandalii_i_bosonozhki/145157/

копировать

Спасибо.

копировать

Авито. Других вариантов нет сейчас. Размер большо. вообще их мало и в магазинах было. Как раз сейчас все продают то что будет мало летом, ищите сейчас. Каждый день мониторьте.

копировать

А мне 40 надо, босоножки и туфли, рядом постою, для девочки, на высокий подъем и широченную ногу . Купила 1 модель экко давно на распродаже, пока доросли в подъеме не влезает, придется лишние ремешки отрезать.. Это естественная обувь, которая живая остается.

копировать

у суперфита модель 118 широченная, узкая нога моей дочери только половину ширины закрывает:)

копировать

постою..у нас 41((,плакаю,Экко на подъем не лезет,в магазинах все взрослое на каблуке,голенище на ней как ложка в сахарнице..12 лет..

копировать

На широченную Биркинстоки берите.

копировать

В Планете обуви посмотрите, нужно мерить, конечно. Но магазинов у них несколько в Москве:http://www.planetaobuvi.ru/katalog-obuvi/sandalii