Какие ролики для 6-ти летки?

копировать

Занимались до этого год на кружке езды на роликах,но ролики с колесами не в один ряд,а в два.На таких ребенок уже свободно двигается и даже какие-то там фигуры делает.Выросла ножка,хотим купить с одним рядом колес.Судя по разбросу цен нужно разбираться,чтобы не купить туфту,но и не переплачивать.
Нужно кататься на улице по тротуару,ребенку 6 лет,хочется купить то,что прослужит долго.

копировать

А можно вам вопросик, какие фирмы делают ролики в 2 ряда? и где выбор есть? можно и бу.
Дочке из за вальгуса нельзя обычные ролики, хочу попробовать двухрядные.

копировать

Мы за границей жили тогда и там занимались на таких ролликах.Попробую связаться с друзьями и выяснить что за фирма.

копировать

Рочерс ,Фила ( везде Abec 5 )

копировать

А если не Abec и не 5 - фсё, ролики в помойку можно выбрасывать? :D

копировать

Да катайтесь на чем хотите, спросили какие хорошие, а не любые, Есс-но 5 или 7 лучше чем тройка(даже если это не Аbec), сами не в курсе?

копировать

Выбирать ролики по подшипникам - все равно, что машину по резине :)

копировать

Ну если для вас резина и подшипники одно и то же, то да, конечно.

копировать

И резина, и подшипники - расходники. В отличие от ботинка, рамы и кузова ;) А вообще в любых нормальных роликах будут нормальные колеса и подшипники. Не едут только китайские погремушки.

копировать

K2, Rollerblade. Но кроме фирмы важно еще, чтобы на ногу хорошо сели, колодки у всех разные.

копировать

Я в прошлом году купила дочери Rollerblade Spitfire TS G - отличные ролики: удобные, легкие, с хорошей поддержкой ноги. По совету тренера выбирали из Rollerblade и К2. Эти лучше сели на ногу

копировать

У нас Roces раздвижные, очень хорошие. Если на даче из декатлона(((((

копировать

Езжайте на Тульскую в магазин ролл холл вам там подскажут какие покупать . Продавцы Г ... не посоветуют сами там покупаем и себе и ребенку.

копировать

по моему опыту rollerblade и k2 больше всех нравились, сейчас купили k2 с креплением boa т к надоело со шнурками маяться, и коньки тоже с такими же креплениями) roces только малышовые были, 25-29 размер или что-то около того

копировать

Rollerblade, с 5 лет катается, очень быстро научился ребенок

копировать

Rollerblade

копировать

Seba, но смотря какой размер у 6-летки. Себа не раздвижные, а со съемными стельками, с помощью которых регулируется размер, цельный ботинок считается лучше раздвижного и безопасней. Мы с 5 лет на Seba катаемся. Вполне уверенно ребенок выполняет элементы слалома (занимается в горнолыжной спортшколе). Начинали кататься на Роллерблейдах, но в Себе ему удобнее и комфортнее, хотя по весу они тяжелее...

копировать

И смотря какие доходы у родителей. Я своим купила себы только когда нога перестала расти по 2 размера в год. Хотя они безусловно на порядок удобнее "фитнусов".