Поцелуйчики

копировать

Моей малышке 1 год.Не даёт себя целовать,обнимать банально даже лобик потрогать.Постоянно кричит на любое прикосновение.И тут недавно сижу я на кровате,она подползла ко мне,высунула язык,будто хотела меня сьесть))Вот мне интересно возможно,что она таким образом стала пытаться целоваться?)

копировать

Пипец как интересно и познавательно) И главное - есть интрига. Побольше бы таких тем...

копировать

В полне приятная тема)По крайней мере лучше так,чем не дай Бог что-то страшное.

копировать

В какой полне?

копировать

Конечно, целуется))) расслабьтесь.. научится скоро правильно)

копировать

Неужели ещё есть позитивные люди)Спасибо за ответ)Ребёнок первый и я совсем одна с ним)Поэтому переживаю за всё)Надеюсь скоро будет более мягче,чем сейчас)

копировать

Ну не могу пройти мимо, простите меня!.....более мягче - НЕ БЫВАЕТ.
Либо "более мягкой", либо "мягче".

копировать

Скоро и обнимет, и прижмется, и дальше побежит как будто ничего не произошло) А Вы будете сидеть и наслаждаться в облаке нежности) Не переживайте, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! Самое мимипусечное время)

копировать

Моя ротик открывала как рыбка и так и целовалась, прикосаясь открытым ротиком. Потом начала поджимать губки и тянуть "ммммммм". Самые сладкие в мире поцелуйчики. :)
Наслаждайтесь. :)

копировать

Дети разные. Старшая 8 лет никогда сама не поцелует, и лет до 5 не говорила мама я тебя люблю и прочие милые ухо слова..., но любит когда ее тискают, целуют, обнимают вечно на руках и до сих пор наровит залезть на колени и к нам в постель... Средняя с детсва очень недная ласковая, добрая: спасибо, пожалуйста. мамочка любимая, самая красивая и т.д с 5 лет перестала даваться целовать ее, "не целуй меня в лягушку превратишся"))) просит только обнимать ее, и только перед сном дается на поцелуйчики, а младшая просто ходячий поцелуй.... Все время целуется милуется обнимается... Так что не переживайте есть разные характеры и по разному проявляют свою любовь