H&M детский

копировать

Девочки,два вопроса,первый по джинсам,поехала я вчера за джинсами,взяла дочке и сыну (3 и 7 лет,нормального стандартного телосложения,ну чтоб понимали,брюки школьные некст слим сидят идеально,не висят),а джинсы hm в ногах хорошо,а в талии пол ребёнка ещё влезет,на утяжке выглядит страшной гармошкой и все-равно широки,что не так? Это джинсы такие? Или я взяла модели неудачные? Я теперь теряюсь,куда податься?

А второй вопрос про девичью ветровку,на сайте есть ветровка 92-140рр с Микки маусами,в магазине такой нет,ждать или это старая коллекция? Очень уж понравилась((

Пс:таскать сына в магазины для примерки сложно,мало того,что истинный ноющий мужик,ненавидит это дело,так ещё и аллергия на многие тц, видимо на вентиляцию,сыпь по телу((

копировать

http://m.hm.com/ru/product/69058?article=69058-A#mediaType=FASHION_FRONT
Ветровка вот

копировать

В Метрополисе неделю назад видела такую ветровку. Тоже хотела купить, но не понравилось, что там где молния какие-то неровные были швы.

копировать

если мерить в магазине нет возможности, берите с собой старые джинсы и прикладывайте их. я с дочкой пар по 10 брала в примерочную, но те, что подходили в результате, носились очень хорошо всегда.
ну или ищите другую фирму. на моего сына гап почти всегда садится отлично, некст слим брюки школьные тоже хорошо сидят.

копировать

Они разные, у меня ХМ есть на крупного ребенка, есть на худенького, на худых точно в СандА джинсы.

копировать

Не помню этой ветровки в прошлом году. Ее могли еще не завести или уже раскупить. Ждите, может появиться. И еще ассортимент в разных магазинах разный. Где-то может новинка так и не появиться. В Мега БД вроде самый-самый полный набор.
Джинсы у них разные. На моих хорошо сидят в попе, хотя младшая совсем тощая. Может вам модель такая попалась?

копировать

Спасибо большое всем,джинс брала двое сыну и все такие в попе и талии( видимо судам и не буду больше рисковать((

копировать

Я вот так же взяла джинсы сыну, да на следующий день и вернула. Мало того, что здоровые в попе и талии, так еще и сын у меня предпочитает джинсы на бедрах: застегнешь на талии, а следующее движение у него - спустить их вниз. Живот, говорит, давит.

Я для себя вывод сделала: H&M - не наш вариант.

Очень выручали джинсы и чинос Некст, но сейчас у них тенденция делать обычную талию, не заниженную. Это значит, опять у него будет ком между ног, когда он на привычное место талию посадит.

А кто-то наоборот с ног сбивается, разыскивая джинсы с высокой талией, "чтоб не дуло". Наверное, H&M подходит им.

копировать

Согласна,высоко,тоже сразу представила,как они сползут и будет некомфортно,обычно пониже беру,а эти.. Одни на пупке,другие выше... Поеду сдам,напичкаю ребенка антигистаминными и поедем в "город",покорять магазины(( придётся всё мерить((