Двухяруская кровать

копировать

У кого дома есть двухярусная кровать? Кто производитель? Довольны? Нужен больше высокий чердак, чтобы вниз можно было поставить кровать родителей, а позже диванчик.
Понравился вариант Бамбини, но что-то одни плохие отзывы о них, растроилась....

копировать

Если сосновая подойдет, то кровать Марина и Валерия прочные, есть двухъярусные, есть чердаки у них, у нас стояла 4 года, как новая была, прочная.

копировать

У нас фирмы Дедал, серия Милена. Довольны, уже 6 лет. За это время был переезд в другую квартиру. Без проблем выдержала разборку и повторную сборку. После переезда стоит 2 года.

копировать

у меня Paidi
хорошая, но дорогая

копировать

Мы заказывали в Белорусской мебели. Сосна. Пережила разборку криворуким индивидуумом, переезд и сборку мамой (мной) с отсутствием опыта и схемой. У нас двухъярусная, разборная, т.е. ее при желании можно разложить на две полноценные полуторки. Очень нравится!

копировать

Ой, случайно Вам написала.

копировать

В таких случаях пишут - "Не туда" :)

копировать

В таких случаях пишут что угодно :)

копировать

Ничего страшного!;)

копировать

Мы у частного мастера заказывали, так как размеры нестандартные и планировка комнаты неудачная. Именно такую: большое спальное место внизу и детское наверху. Сделана на совесть, крепко, надёжно. И в соответствии со всеми нашими пожеланиями. Пользуемся уже более трёх лет. Пока без нареканий.

У знакомых вариант, похожий на бамбини suit. Говорит, быстро расшаталась, пришлось к стене крепить, чтобы надёжнее стояла. Шкафчик глубокий, помещается много.

копировать

У нас чердак фабрики ТриЯ,очень давольны.