Растущая кровать

копировать

Есть в ней смысл? проём всего 175 см,нужно уместить спальное место для девочки.Планируется спать от 4-х до 7-ми лет максимум.Потом переезд и вариант-взять кровать с собой,чтоб "дорастить" её до бОльшего размера и доспать хотя бы до 10-ти лет. Кто-нибудь покупал сие устройство? Жизнеспособное оно? есть смысл или лучше поставить раскладной диван.

копировать

При таких же обстоятельствах как у вас покупала в Икеа деревянную с ножкой посередине дополнительной. Все ноги мы об это ножку сбили. И потом увидела в форумах, что я не одна такая, многие на это же жаловадись.
Но в целом нормальная кровать, свою задачу она выполнила. Дочка спала на ней с 5-ти до 10 где-то, и я с ней частенько засыпала, пока ее спать укладывала. После переезда тоже сменили.

копировать

Кресло кровать?

копировать

Мне кажется можно и не растущую купить и хватит до 10 лет точно. У нас Икея стоит 170 вроде в длину, ребенок спит с 5 лет примерно, сейчас 9 лет - помещается.

копировать

У нас 2 таких кровати, проем 175 и 180 другой, детям 8 и 5, по мере роста выдвигается нижний ящик и кровать удлиняется, российские производители, у нас как диван, спинка, и 2 боковинки. Раскладной диван или кресло, которые надо каждый день разбирать это очень неудобно. Диваны эти купила временно, потом как окончательно определюсь с планировкой, буду менять на кровати по нашим размерам, на заказ, с хорошими матрасами, а диваны на дачу. Наши диваны можно было заказать с любым размером длины, от 155 до 180 и т.д.

копировать

Фотками не поделитесь?

копировать

Каталожных нет, могу свои сфоткать, к вечеру, напишите мне в личку или почту дайте. Могу телефон фирмы дать кто их делает, качество супер, старое доброе советское неубиваемое. Но это в МО, не знаю есть ли они в Москве.

копировать

У нас вот такая, белого цвета http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/
широкая, если нужно и я с ребенком лечь могу. Мне очень нравиться

копировать

+1 и у нас такая

копировать

А какие матрасы к нему идут? Я так поняла либо 138 либо 200? или можно на разную длину раздвинуть?

копировать

раздвижные матрасы, там же в икее, цельный на 130 + две отдельнвые подушки, в ноги и под голову, если сверху наматрасник, то швы не мешают.

копировать

Вот спасибо! Всё,пошла за кроватью.

копировать

у нас такая кровать у дочки . в икее брали. отличная! все нравится!

копировать

Вот такая у нас http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606/ ребенок пока еще помещается, через несколько мес. исполнится 10 лет, рост сейчас 148 (вроде не маленький). Кровать удобная, даже я иногда валяюсь на ней, но ноги у меня не помещаются конечно :)