сколько держат место в саду
Подскажите плиз сколько держат место в саду, если вообще не ходить и не платить платежки.
Скажу сразу, что мои дети ходят в сад, а вот сестра утверждает, что чуть ли не полгода будут место держать. Так ли это?
Спасибо.
Нету у меня договора, речь вообще не о моих детях )
Мои-то в саду, ходят как и положено.
Я слышала, что всего 90дней будет место, но моя сестра утверждает, что их прям вот и полгода ждут. Кстати, полгода-то как раз и прошли ) Вот мне интересно, действительно ли будут?
Ох, тяжело..... )))))
Да, мои ходят, но разговор не о моих детях.
А о ребенке моей сестры. Им дали место в саду в конце октября, до сих пор они там ни разу не были и не собираются до осени. И при этом мне утверждают, что за ними место будет. Так понятно?
Так в каждом саду свои правила, может у них 90 дн. Вообще, Вашей сестре легче было прийти и написать заявление, что ребенок будет дома с сохранением места.
Нет, если заключен договор, то есть основания для его расторжения:)
Если ничего не приносили, то места у них и не было, было направление в сад(путевка), там есть сроки когда надо с этим направлением прийти, заключить договор и принести документы, а так давно поезд ушел, на это место уже взяли ребенка.