Набор игровой Play-Doh

копировать

Игровой набор "Пластилиновые гонки" Play-Doh совмещает в себе функции настольной игры и набора для лепки! Такое удивительное сочетание сделает процесс игры Вашего малыша более интересным и увлекательным.

Цель игры заключается в том, чтобы с помощью перемещения пластилиновых игрушек как можно скорей добраться до победного конца - подарочной коробки. Однако, чтобы победить, придется хорошенько постараться! На пути расположены крутящиеся механизмы, по которым надо прыгать, а также браковочный пресс, который может превратить пластилиновую фигурку в лепешку, отправив ее в переплавочную коробку. Для начала гонки необходимо вылепить с помощью формочек, которые входят в комплект, фишки в виде любимых героев Hasbro: Мистер Картошка, Грузовичок Чак, Моя Маленькая Пони и легендарная Баночка пластилина Play-Doh.

Пластилин Play-Doh не липнет к рукам и поверхностям, легко собирается обратно в банку, без воды застывает (поэтому любимую фигурку можно сохранить очень надолго), но как только потребуется, пластилин нужно смочить водой, и он вновь станет мягким, как и был. Пластилин Play-Doh уникален тем, что разработан на пищевой основе, поэтому безопасен для детей, даже в случае, если случайно попадет им в рот и будет проглочен.
Набор практически новый ,играли 2 раза 500р


смотреть объявление

копировать

1

копировать

2

копировать

3