Английский на речном вокзале-водном стадионе

копировать

Для первоклассника, посоветуйте, пожалуйста. С нуля, в школе со 2 класса только будет. Но сын уже сейчас интересуется. Не хочу потерять интерес.

копировать

В Ладоге хвалят тетку, которая ведет с 8 лет-это если скромно. если что посерьезнее, ВКС (где-то на пересечении Ленинградки и фестивальной находится), но тоже по слухам, сами не там, не там небыли

копировать

Одноклассник ходит в Ладогу, прогресс хороший, но условия там не очень (много деток в маленькой комнате) и методика старая советская (моя оценка из рассказов мальчика). Без игр и баловства. Подходит реально послушным мотивированным детям. У нас репетитор.

копировать

Только не ходите в ВКС на Речном, это редкая помойка, толку будет ноль, только деньги выбросите.

копировать

А у кого ребенок занимался, что такие впечатления? И в каком возрасте?
Просто моя дочь ходит туда 4 год, с 9 лет. Результаты очень неплохие. Однако именно в этом году недовольны организацией. Предыдущие годы все было хорошо. Она с удовольствием ходила, результат был хороший (могу оценить, т.к. сама отлично владею языком). Вот в следующем году уже буду думать, что делать дальше.

копировать

дочка перестала ходить в этом году. Но я бы не сказала, что ушли, потому что место помойка, вообще не понимаю, на каком основании могут быть такие характеристики. Начали заниматься два года назад, с 3 класса. Прошлый год был прекрасным, Алена хорошо разговорилась, нормально успевала, ей очень нравился преподаватель, потому в этом году даже вариантов не было - пошли снова к нему же. Группы детей по 7-8, возраст в пределах 2 лет, уровень один - многие с прошлого года. Но в этом году что-то не то произошло с самой девицей, видимо, потому что - то она домашку не делает, то на уроках в облаках витает... В общем год довольно провальный получился, а так как плата очень даже не низкая, то с апреля перестали ходить. Что теперь делать - не очень понятно. Будем искать другое место. но к самому ВКС у мня претензий нет.

копировать

Так вот и меня немного удивил отзыв. Я постоянно сама проверяю знания своей дочки. Возможно, она не ответит на конкретный вопрос по грамматике, но у меня и цели такой не было. Но на все мои вопросы она спокойно отвечает, причем правильно со всех точек зрения, может поддержать беседу. В этом году мне не понравилось то, что при распаде группы уровнем ниже часть детей перешли в группу дочери. Да, стала большая группа на мой взгляд. И я думаю, что и темп снизился по этой причине. Я буду обсуждать этот вопрос с администрацией до принятия решения. Возможно, в следующем году задумаюсь об индивидуальных занятиях, но это с учетом возраста дочери. А на возраст 8-12 лет ВКС подходит хорошо.

копировать

Мы ходили в вкс.Огромные группы разновозрастных и разноподготовленных детей.Толку 0,тк пара детей побойчее работает,остальные просто сидят.Было это 3 года назад.Сейчас репетитор-девочка приезжая.На порядок эффективнее.По деньгам репетитор такого уровня дешевле.