теннис низ рыжей ветки

копировать

Переезжаем летом в район новых черемушек.Подскажите,есть ли секции большого тенниса в районе от Академической до Коньково(примерно).Ребенку 13 лет,занимается давно на любительском уровне...Заранее спасибо!

копировать

В Меридиане на Калужской есть секции большого тенниса http://www.meridiancentre.ru/bigtenis.html

копировать

Спасибо! А про сферу на профсоюзной ничего не слышали?

копировать

теннисный клуб «Мегаспорт-теннис» на ул. Саморы Машела

копировать

+1

копировать

А Вы сами не ходили? Не знаете к какому тренеру лучше?

копировать

Нет, мы сами на теннис не ходили, мы ходим в другую студию в Меридиане

копировать

Северное Чертаново не подойдет?у нас в ск есть секция

копировать

А можете поподробнее написать-где и сколько стоит...

копировать

стоит как правило это не мало, так как если ребёнка записывают в клуб, то как правило это с прогнозом на будущее, то есть в спорт!! ) в том плане что взрослый человек может и будет играть, но чисто всё типа для себя на любительском уровне. И ито брать единичные занятия.
Ребёнок же с прогнозом на будущее.
Слышал что спорт довольно это тяжелый, в плане можно посадить сердце. Так ли это, или это просто заблуждения чела который мне та к говорил?
)всё таки я склоняюсь это заблуждения.. если сердце здоровое ,то всё нормально иначе, тот же например Кафельников или Андре Агасси не дожили бы и до 35 лет..!!

копировать

Я автор.Меня интересуют условия конкретно в этом клубе.Мы занимались с 4,5 лет.Сначала в спортшколе(платная группа,3 раза в неделю,было ок 3 тыс в месяц),потом год в теннисном клубе(там были большие группы и дорого, 2 раза в нед любительская группа),потом год просто в зале тренер собирала группу(маленькая группа,платили 4,5 за 2 раза в нед по 1,5 часа).В спортшколе на корты скидывались 2 раза в год по тысяче.В общем на мой взгляд вполне приемлимо.На проблемы со здоровьем в любит группах никто не жаловался...

копировать

Скажите со скольки заниматься начать чтобы это всё таки было на профессиональном уровне?
И не знаете примерно сколько надо занятий с тренером , чтобы тренер мог определить выйдет из человека теннисист или так на любителе и останется?

копировать

лет с 6, до этого ОФП, чтобы был хороший развитый координированный ребенок. Ни один тренер вам не скажет станет ребенок теннисистом или нет, играть в теннис кое-как научат и то за ваш счет.

копировать

Я не знаю-мы все время в любительских группах были.Знаю,что профи занимались каждый день +турниры+сборы-все обязательно.А оно вам надо? Я никогда не понимала темы "дети в большом спорте"

копировать

Чуть подальше, правда, в Коммунарке на Прометее.

копировать

Да не существует в Москве рыжей ветки. Ну, что за фигня???

копировать

В смысле? Вам слово оранжевый больше нравится?Или вы в бытовой речи используете исключительно наименование Калужско-рижская?