Теннис летом за границей для детей

копировать

Ребенку будет 11 лет. уже занимается 2 года. Хотелось бы найти хорошую академию на пару недель + море. В интернете видела, но интересуют реальные отзывы. спасибо США не рассматриваю - только Европа

копировать

В нашей теннисной школе- школе Островского набирают группы на лето в Турцию и Европу. Куда на это лето не знаю точно. Позвоните и уточните. Фотки суперские). Мы не были.

копировать

наша школа TennisСountry тоже организует детские и взрослые теннисные туры в Европу на лето. программа как обычно: тренировки каждый день, море и тд, могут добавить соревнования между своими))) мы не ездили, но отзывы хорошие.

копировать

Хорватия

копировать

Спасибо, даже уже не ждала ответов. Я немного про другое хотела спросить - не про то, куда вы с вашими тренерами выезжаете, а про академии, куда самостоятельно можно ездить?

копировать

смотрите в Испании, Хорватии, Сербии, известные академии, на счет моря сомневаюсь, что будет, обычно если теннис, то уже не до моря, но есть типа академий , где просто теннисом для здоровья занимаются, то там может быть предложение с морем. Наши отечественные академии и выезды заграницу с тренерами- это просто выкачка денег из родителей, но дети обычно очень довольны:-).