Кружки,секции м.Сокол

копировать

Подскажите пожалуйста знающие, что есть интересного в районе м.Сокол-Аэропорт. Интересует спорт, математические кружки и рисование)

копировать

Дом творчества на Соколе - куча всяких кружков, мы ходим туда на живопись второй год; в нашей школе (1384) есть пара математических кружков (для всех желающих, не только учащиеся нашей школы посещают). Запись через госуслуги

копировать

А у дома творчества на Соколе есть сайт? Не могу найти. Летом там можно заниматься?

копировать

http://sokol.mskobr.ru/ Их слили явно, в какой-то холдинг.

копировать

спасибо

копировать

с нашей школой слили - 1384

копировать

Это та, что Леманского же?

копировать

да

копировать

О, а можно я пользуясь случаем спрошу Вас про 1384? :) Сын пойдет в школу 1 .09.2016. Лингвистические школы на Соколе не рассматриваю. Вот колеблюсь между 1384 и 152. Как Вам 1384? Уровень знаний, атмосфера, коллектив детей? Спасибо.

копировать

1384 хоть и математическая,но свое название не оправдывает, обычная школа. А 152 с большой загрузкой, очень много задают уже в подготовке к школе, конкурс туда тоже большой)) Мы по прописке относимся к 152,но туда не пойдем, жалко дите).

копировать

В 152 вообще нет нагрузки !! Школа полный - ноль ! Никаких знаний не дает ! Контингент - рабочекрестьянский в полном смысле этого слова ! Директор в маразме ! Поступить туда вообще не проблема ! Поборов нет !

копировать

Странно.Моя подруга с боями прорывалась не по прописке после подготовки к школе, чтобы попасть туда. Сама подготовка очень сложная, они сидели до 22 ч постоянно,чтобы только успеть,хотя у нее ребенок умненький, читает и пишет печатными буквами с 5 лет.Может вы имеете ввиду ту школу, с которой слили 152?
Слышала про нагрузки в средней школе, многие уходили в другие школы из-за этого.Про директора Болелину тоже наслышана.

копировать

1384 - одно название, что математическая. Судя по результатам олимпиад, даже 706 лучше.

копировать

как начальная школа - нормально, на сильную математику не рассчитывайте; те, кто серьезно занимается математикой, ушли после 4-го класса в курчатовскую; для 1-4 класса - нормальный вариант, с 5 класса и старше лучше что-то еще поискать; атмосфера и коллектив детей - от коллектива и классного руководителя зависит

копировать

В Дереве сказок очень хвалят капоэйру.
Ближайшие из известных мне математик - это Щукинская, там есть кружок 2х2 в 1210 и отдельно есть кружок от matclass.ru на Авиационной, 71.
В Строгановке интересная Детская Академия Дизайна.

копировать

спасибо!
капоэйру знаем,ходим в Дерево Сказок)) Но там малышня в основном у Максима Докучаева (он ведет капоэйру) Взрослых детей старше 7 нет )) Сам Максим замечательный)!

копировать

школа большого тенниса TennisСountry, в зависимости от возраста и уровня занимаются в разных местах, но все в районе САО. посмотрите сайт. мы ходим, довольны.