Школа 1164 САО.

копировать

Готовимся переезжать в этот район.Подскажите пожалуйста кто набирает первые классы? И как вообще школа.Спасибо.

копировать

мои дети там учатся. сын как раз 4 заканчивает,но... в этом году прошло объединение и смена директора. соседнюю школу закрыли на ремонт, всех набили в здание нашей, какая-то неразбериха теперь! и не понятно, что дальше будет.

копировать

А вашу учительницу как зовут?Она Вам нравится?Строгая или нет?Уходить не собирается?А директор нормальный или самодур?

копировать

мне наша началка вообще очень нравилась. да и средняя школа тоже, дочь уже в средней. но вот перемены пугают :(. что будет вообще не понятно. директор новый не очень нравится, много болтает,а толку я лично не вижу.
из учителей хорошие - Ольга Николаевна(а класс),Надежда михайловна (б класс),в в ,говорят,тоже неплохая,но слишком добрая,в г... не ходите :), остальные из 211 школы к нам добавились,я про них мало знаю. в А классе более добрая, спокойная учительница, в Б классе самая сильная считается. но не спокойная, нужно много работать. а дальше стоит выбирать по ребенку :).
уходить, наверное,не будем. потому как в школу,в которую хотели уходить, тоже объединение. боимся поменять шило на мыло.

копировать

Спасибо.Самое главное если такие перемены,чтобы не ушли они никуда.

копировать

да, как раз в средней школе несколько хороших учителей уходят! очень жаль! разговаривала с руссисткой, та сказала.что директор выживает.
в младшей пока не слышала, чтобы кто-то уходил. ой, перепутала, кстати, А и Б классы :). наоборот они. так что если у вас очень сильный ребенок, стремитесь в А к О.Н.,а если не очень или просто есть желание спокойно учиться - то в Б к Н.М.

копировать

А сколько всего первых классов будет не знаете? А то звонила и по телефону ничего вразумительного не сказали.

копировать

не знаю. мне ж не нужно уже :).
у нас планировалось 3, потом набрали много народа и сделали ещё и Г класс. а потом из 211 добавили ещё не знаю сколько!
вообще, ведется речь, что с 1 по 5 класс уйдут в здание 211,а остальные останутся в 1164. но здание 211 должны были отремонтировать до 1 ноября 2014! что-то ремонта не видно до сих пор. поэтому реально, что будет в следующем учебном году не ясно

копировать

Ой спасибо Вам.Прям аж страшно стало.Такая неопределенность.Еще и педагоги намыливаются уходить.Понять бы к кому попадешь.И секретарь такая не любезная ничего не говорит.Не хочется откровенно пожилого учителя.Ребенок у нас активный такой вряд ли ей понравится.

копировать

Надежда Михайловна - молодая. и очень с детьми няньчится. и даже ,знаю,что и с родителями :). идите к ней.
ну и педагоги в началке вроде остаются. завуч ,кстати, там очень хорошая. и психолог... в общем, пока всё-равно всё нормально, просто раньше то ещё лучше было :(

копировать

Спасибо Вам за отзывчивость.

копировать

А куда собирались уходить? Если не хотите светиться можно в личку. Тоже из этого района, мой заканчивает 5

копировать

в 218. рядом с ней живем. но в первый туда не хотели. но она ж с 216 объединяется таки! а 216 совсем плохая, боюсь, что хоть мои дети и сильные, смешают их именно с учениками 216. ещё слышала информацию, что с 1 по 6 класс пойдут в здание 216, а уменя дети в 5 и 7 переходят, не хочу в разные школы водить...
вот думаю до сих пор... скорее всё-таки останемся пока в 1164. тут они хоть вместе будут, и музыкалка наша рядом,и знакомое всё :). сын ещё переходить не жаждет.

копировать

Мой не настолько математик и успевает в учебе, чтобы идти в 218(как сказал один знакомый работающий в сфере образования - если хотите получить "зеленого" ботаника - то отдайте в 218). Мой учится в 1601.

копировать

так поэтому и не стали своих сразу отдавать :). и сейчас сомневаемся. хотя у моего вот за год по математике одна четверка в первой четверти, остальные пятерки. он так учится http://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i403/1505/c8/99b68ae18908.png/htm . наверное, взяли бы и в 218,и учиться бы смог там... но вот надо ли. видимо, останемся в 1164. а 1601 раньше приличная школа была,но после реорганизаций тоже испортилась, как я слышала, по крайней мере, в этом учебном году в наших классах по несколько детей из неё добавились. сказали, что сбежали :)