спорт в Тушино

копировать

Поделитесь информацией о спортивных секциях, пожалуйста. Мальчик 7,5 лет на начало сентября. Сейчас занимаемся плаванием в Лазурном и спортивной аэробикой. Хотелось бы чего-то более мальчикового. Цель: общее физическое развитие. С направлением не определились. Рядом спорт школа 101. Есть ли по ней отзывы? Или о другом месте. Может тренера какого-то конкретного посоветуете, который подход к детям умеет найти и заинтересовать своим видом спорта? Буду рада любой информации по данному вопросу.

копировать

пока вам не ответили, хотела расспросить о ваших занятиях. Расскажите, если не трудно, где занимаетесь акробатикой, с какого там возраста дети, какая нагрузка. И есть ли в Лазурном малый бассейн 60-90 см, учат ли там плавать малышей?
Дочке 4,5 будет в сентябре, думаю, куда ее отдать.Живем ближе к Тушинской.

копировать

мы занимаемся спортивной аэробикой, это аэробика с элементами акробатики, можно посмотреть ролики на Ютубе, если заинтересует. Занимаемся в здании спорт школы 101, но эта секция в отличие от других там платная. Детей принимают с любого возраста, в вашем вы уже точно проходите. Занятия почти каждый день, но количество занятий зависит от вашего желания и фин. возможностей. те, кто выступают на соревнованиях занимаются 4-5 раз в неделю. Занятия интенсивные на мой взгляд, дети выходят в "мыле". Кто занимается не первый год очень физически развиты даже на внешний вид, особенно мальчики, такие прям крепыши. В Лазурном набирают в группы с 5-6 лет. Но группа эта дневная по будням. Лягушатника нет. Но он и не нужен по моему опыту. Двоих детей учила плавать во взрослом бассейне, все отлично. Старшего, пока не построили Лазурный, возила в Куркино на Родионовскую улицу, там набирали тогда с 4 лет и вариантов по времени было очень много.

копировать

спасибо!

копировать

Биатлон?

копировать

Это в Салюте? Вы занимаетесь? Нравится ребенку? С семи не рано?

копировать

Нам далеко, увы:( Дочь хотела бы, но я не готова возить. В 10 они уже на Россию ездят. С 7, может, лыжи только будут, а может и стрельба уже, надо звонить, узнавать. Просто как идею кинула.

копировать

За идею спасибо))

копировать

Могу посоветовать тренера по карате , очень правильный дядька. Школа карате Син находится на стадионе Салют.http://www.karate-shin.ru/

копировать

Да, порекомендуйте, пожалуйста, очень интересно.

копировать

Тренер очень хороший, правильно все подается. Причем не только спорт, учит детей уважению, дисциплине, дети его очень любят. Там ходят дети с 4 лет. Сейчас занятия уже заканчиваются, в сентябре начнутся опять. Если захотите, подойдите или позвоните ему в августе, на сайте есть телефон - Вячеслав Сергеевич Ефимов.

копировать

Спасибо, огромное!

копировать

В 101 школе есть секция бадминтона.

копировать

Да, я знаю про наличие в 101 школе бадминтона, гандбола и лыж. Но отзывов совсем нет у меня. Вы занимаетесь там? Хотелось бы понимать интересны ли занятия, нравится ли детям, какова нагрузка, получить рекомендации к какому тренеру лучше идти.

копировать

Дочь 3 года отзанималась там бадминтоном, её одноклассники занимаются и по сей день лыжами и гандболом. Детям нравится/лось, тренеров не подскажу. Звоните туда, там в августе проходят РС, можете прийти, послушать, записаться. Занятия бесплатные, что приятно.

копировать

спасибо, схожу обязательно.