Подарок учителю на выпускной

копировать

Добрый день! В следующем году ребенок заканчивает 4 класс. Соответственно будем поздравлять учителей. Но наша учительница не принимает никакие подарки кроме тех, которые дети сделали своими руками. И теперь мы ломаем голову, что ей подарить. Подкиньте, пожалуйста, какие-нибудь идеи подарков. Пока в голову приходит только какое-нибудь видео о классе смонтировать на память. Заранее большое спасибо!

копировать

Как-то тут видела лоскутное одеяло в стиле печворк на подарок учителю началки. Но там одна мама от себя лично :)

копировать

Подарите коллаж из фоток детей и её самой.

Картину из самолично вырезанных сердечек детьми и с написанными на них пожеланиями.

Открытки ручной работы пусть сделают семьи и подарите.

Подделку от каждой семьи - кто что может - кто салфеточку вышьет, кто вазочку распишет, кто подставку под горячее лобзиком выпилит....

копировать

Стенгазету с пожеланиями от всех детей.

копировать

Мы сделали детям и учителю флешки именные (у учителя на металлической части была надпись "Выпуск-2015", и внутри стеклянной части фамилия-имя). На все флешки записали клип из фотографий с 1 по 4 класс-клип делали сами. И фотоальбомы в виде фотокниги. Еще учителю букет в символичной вазе был - так как на самое первое сентября был сильный дождь, то ваза была в виде розовых резиновых сапожек.
Ну а не на официальной части выпускного был конвертик.

копировать

Вложите подарочную карту в открытку.

копировать

Фотокнигу в НетПринте сделайте. Можно Премиум большого формата и на много разворотов. От каждого ребёнка страничку с его фото за четыре года и пожеланиями; праздники, поездки школьные. Очень достойно можно сделать и настоящий памятный подарок получится.
Это намного лучше, чем поделок.

копировать

+1 у нас РК так же сделал:) ФОтокнига о жизни класса:) правда еще конвертик был:)

копировать

Спасибо большое за советы!

копировать

2 билета в БТ

копировать

Своими руками? - пусть сразу евро нарисуют:)

копировать

К сожалению этот вариант не подойдет, так как у человека позиция такая - только то, что своими руками сделано. Соответственно конвертики - тоже не вариант. А хочется очень ее порадовать, так как учитель и человек она просто замечательный.

копировать

Может быть тогда портрет маслом на холсте по фото?

копировать

бред...я как представлю,что мне подарили 30 безделушек-открыток или поделок,сделанных своими руками,-мне плохо становится)) лишний хлам будет валяться,или она их все по полочкам расставит? я от своих двоих детей не знаю,куда их рисунки и поделки девать,а тут 30.

копировать

У нас мамы сделали большую стенгазету с фото детей, каждый ребенок написал пожелания, все это подклеили. А потом эта газеты сворачивалась в сумочку. :))

копировать

Вот типа такой:
http://www.deti-club.ru/ctengazeta-na-vypusknojj-v-detskom-sadu

Только у нас дети сами писали пожелания, некоторые даже в стихах. Очень душевно.