Постановочные фото в детских садах... Может кто знает?

копировать

Девочки, вы все все знаете)))). Подскажите пожалуйста, нужны контакты фотографа. В детских садах по всей Москве, работает фотограф. Зовут вроде бы Ирина. Она делает постановочные фото, с переодеванием в костюмы(просто одежду нужную в кадре). Фотографии стоят 1000 рублей и магнитик с фото дарят))). Фото такие как с аквалангом, хоккеист, в ковбойской шляпе, с белыми собаками, с музыкальной установкой, с фотоаппаратом. Наш Д.сад не даёт контакт. Упрямится. Ребёнка фотографировали и не отдали фото, ребёнок очень очень переживает. Хотим спросить у фотографа может осталась в архиве съёмка. Спасибо большое всем кто поможет.

копировать

Вы серьезно считаете что во всей Москве работает один фотограф Ирина?

Напишите район и номер сада, иначе без шансов

копировать

: )))

копировать

А почему сад упрямится? Если вам очень нужны эти фотографии, то можно попытаться надавить упрямого сотрудника сада

копировать

наш детский сад 1554, ЮАО, Братеево. она работает во многих детских садах. я с ней как-то договаривалась на съемку подъехать в другой детский сад(м Домодедовская, д.с за тц Белград.)

копировать

у нас в Марьино в саду делали такие фотки, но вот контактов нигде не осталось, ни на фотках, ни на магнитике.

копировать

говно фотки от киндер фото по всей Москве(((

копировать

По сравнению с некоторыми самопальными фотографами, эти фото еще огого.

копировать

Хотелось бы без надавить. Может удастся найти.

копировать

Нет там как не говно фотки, а красивые, только дорогие. Спасибо посмотрела , это не они. Прошу прощения пишу с телефона, не даёт нормально ответить на сообщения.

копировать

Подниму , может кто-то откликнется.

копировать

Я поражаюсь родителям, которые соглашаются на фотографирование детей в одежде фотографов!!! Эта одежда надевается на толпу тучу детей и не стирается после каждой фотосессии, и при этом ребенок надевает эту одежду на голое тело (естественно, трусы у ребенка остаются свои). У нас в группе были вши и как раз в это время была фотосессия в одежде и головных уборах фотографа, и ведь только единицы из родителей отказались от переодевания или фотографирования вообще. И я очень сомневаюсь, что фотографы перестирали одежду после нашей группы (если им вообще сообщили об этом), и вшами могли заразиться и другие дети.

копировать

Сочувствую вам, всегда хочется горы свернуть, когда ребенок переживает.

Если вы заплатили деньги, а фото вам не отдали, то удивительно, почему упрямится сад. Если вы деньги не заплатили, то, может, легче найти аналогичную контору и заново сфотографироваться?