Вопрос к мамам аллергиков

копировать

Кто пользовался химией против аллергенов "АЛЛЕРГОДОМ",помогает при обработки дома их средствами?

копировать

а на что у вас аллегия?

копировать

в этом году первый раз ребенок отек в начале мая,ездили в институт аллергологии,выявили березу,но так как есть кошка в доме,решили сдать на шерсть и перхоть,поставили очень низкий уровень,0-1,сказала обработать помещение ,дала вот этот магазин,вот теперь спрашиваю,может кто пользовался этими средствами?

копировать

мы собаку моем их шампунем.Больше покупать не буду_оч.дорогой, разницы нет.У нас тоже низкий уровень на собаку.Ещё покупали ср-во для обработки матрасов и мягкой мебели от пылевых клещей,тоже дорого,но вроде есть эффект.У нас на пылевых клещей аллергия.

копировать

Спасибо за отзыв,вчера мыли кошку(шотландка вислоухая) шампуни всего 5 капель израсходовала,прям так мылиться хорошо,а сегодня обрабатывала дом,у нас 130кв,первый этаж ламинат,второй ковролин,мебель на 1 и 2 этаже,взяла концентрат 0,5л,на все у меня вышло 150мл,думаю очень экономично,одной бутылки хватит на 3 раза,они сказали сначала обработать,потом через неделю,а потом еще через 2 недели,хватает на 9-12 мес

копировать

у меня аллергик, аллерголог категорически запретила любую химию для уборки пола и т.д. использовать. И после стирки полоскать дополнительно вещи. И вообще химии поменьше. Наверное, потому что наш врач никакие препараты не рекламирует и не продает))

копировать

да врач конечно не продаёт.Нам тоже химию запретил.Это средство,которое нейтрализует пылевых клещей.Ну не знаю,как кому,нам помогло,говорю за себя.У нас паркет в одной комнате и там кстати аллергия проявляется,особенно если она на полу сидит.А в др.ламинат-и аллергии нет!Вот паркет этим средством облегчает состояние.И диван мы брызгали,хотя ему только 3 года,но все ведь сидят.И куча друзей у детей и взрослые.Хочешь-не хочешь,а пылевые будут.Тоже помогает.

копировать

Уф-лампы прекрасно справляются с пылевыми клещами.

копировать

Любое средство само по себе может вызвать аллергию. Причем с большой вероятностью.
Аллергодому надо продажи поднять? Так предложите барьерные средства: чехлы для мебели и матрасов что ли... И желательно не по десятку тыр за чехол :))

копировать

Да плохо конечно эту химию брызгать.Кому нравиться?А что делать?Чехлы дорогущие-жуть.А их надо не один.Вот лампу сверху предлагают-вариант кстати.Кто-нибудь пробовал в реале?Это действительно помогает?У нас всё-и подушки -одеяла-матрасы,всё как надо.А с чехлами...там они все разные какие-то.Есть с супер защитой и попроще есть.У нас не особо навороченные(которые дешёвые:-)Я их просто стираю почаще.

копировать

Я пользуюсь, но не всегда ))
У нас у тетей нет аллергии на пылевого клеща, но раз в один-два месяца все обрабатываю (покупала для пыли и для мытья полов).
У меня самой аллергия на моего свина морского, поэтому его тоже мою с их шампунем: мне легче, руки намного меньше чешутся!