Где удалить родинку ребенку?

копировать

Сыну 11, нужна консультация онкодерматолога с последующим удалением и нормальной гистологией. Да, очень важно нормальное обезболивание и отношение, посему бесплатные онкодиспансеры и прочие квд не рассматриваем. Подскажите, пжлст, куды бечь!

копировать

В онкоцентр на Каширке

копировать

я дочке удаляла в МОНИКИ у Третьяковой, она дерматоонколог. Она же скажет нужно ли вообще удалять. Нам посоветовала удалить, потому что родинка в таком месте располагалась, где высокий риск травмировать.
Договаривалась частным порядком (не через регистратуру), звонила в отделение.

копировать

я не автор, но спрошу. а как удалили? чем и как обрабатывали рану?

копировать

под местной анестезией. удаляли 2 родинки на шее, на всё про всё минут 20-30. чем обрабатывали рану уже не помню, это года 3 назад было, вроде зелёнкой простой

копировать

лазером удаляли или азотом?

копировать

сорри, не помню, хоть убей
я оставила ребёнка с бабушкой удалять родинки и побежала на работу, так что я даже и не присутствовала.

копировать

ок;)

копировать

Спасибо большое! А в каком отделении она работает? Что-то не могу ее на сайте найти. Вы просто позвонили и попросили проконсультировать? Без рекомендаций? Извините за много вопросов :)

копировать

http://copy.monikiweb.ru/DEPARTMENTS/Dermatovenerologe/default.htm
Да, я просто позвонила, спросила можно ли проконсультироваться по поводу родинки, мне сказали приходите завтра в такое-то время, мы пришли, она посмотрела и сказала давайте удалим. И удалили 2 родинки.

копировать

Спасибо огромное! Попробую тоже напрямую к ним попасть.

копировать

В апреле удаляли ребенку родинки. Пришли на прием в онкоцентр на Каширке, по направлению из поликлиники. Консультация беспл. Там, кажется, не так много детских специалистов...А удаляли у этого же врача ,но в коммерч клинике. Просто так удобней и дешевле было.
Кстати, в онкоцентре удаление НЕ бесплатное в любом случае. И довольно дорогое.
Гистологию можно было делать в том же онкоцентре, но самим везти, самим получать.... Мы сделали в инвитро по совету врача.

копировать

скажите, а каким методом удаляли? спс

копировать

Не знаю как правильно метод обозначить... Скальпелем удаляли, одну потом обрабатывали лазером для заживления. На месте второй накладывали швы

копировать

а в какой именно клинике удаляли? И удаление примерно во сколько обошлось?

копировать

Названия клиники не помню, мы ж к конкретному врачу шли. На Тимирязевской Ул.
Обошлось это все примерно 22тыс р Стоимость зависит от размеров и от еще чего то... На Каширке нам около 30 объявили. У этого же врача.

копировать

А фамилию врача не помните?

копировать

Нет..по моему, на Каширке не так много детских дермо онкологов-женщин...их вообще немного
Если не найдете, пишите в личку, буду вспоминать

копировать

Мы удаляли но не родинку,а гемофиброму(в обычном онколиспансере тоже говорили,что это родинка).Я взяла направление в Филатовскую больницу-там есть отделение электро-крио-и пр.диструкции новообразований.Удалили сразу в этот же день.Элекроножом,вроде,так врач сказал.Я не присутствовала.Через 7-10 мин.вернули дочку.Смазали это место фукарцином.Отругали,что раньше не пришли.Может туда обратиться?Бесплатно все было

копировать

после заживления след остался?

копировать

Удаляли родинки сыну в 7й детской, в стационаре одного дня. Отношение прекрасное, обезболивание нормальное, гистологию делали.

копировать

ЛС

копировать

РОНЦ на Каширке, 2080 кабинет