Может кто видел

копировать

Ищем девочку от 0 до 6 месяцев лучше до 3... уже 3 месяца не где нет детей везде очереди:(( расматриваем Москва, мо, пограничные регионы и возможно спб... без инвалидности и серьезных патологий не плюсик. если есть кто то видел или знает гд есть такой отказник поделитесь информацией.

копировать

Правда? А в теме "Дети есть?" утверждают, что детей полно везде. Напишите тем девушкам, они вам подскажут, где искать.

копировать

там пишут, что в Москве и Питере - 100% нет.
Зато у нас большой Дальний Восток...
Но автор хочет под носом.

копировать

Не правда. В Питере найти можно. Моей питерской дочке пол года сейчас, удочеряла в ее месяц. Но надо побегать, если хотите именно славянскую внешность. А вот мальчиков новорожденных мне 3-4 предлагали, но я хотела именно дочку. Так что ищите максимально активно и обязательно найдете! Удачи!

копировать

У меня нет возможностей далекого перемещения за ребенком по ряду причин. Везде звоню не где некого нет... в 11 году было проще года первого брали...

копировать

нигде никого.

копировать

неужели не кто не в курсе где реальнее найти ребенка:((

копировать

Никто вам не напишет конкретную опеку,где вы найдете младенца. У каждого своя "счастливая опека". Звоните везде,на учет становитесь везде,куда сможете доехать. Мы когда искали ребенка то с мужем взяли отпуска (хорошо,что отпустили и все нормально на работе сложилось) и каждый день ездили по опекам. Крыша ехала от кипы,заполненных бумаг однотипных,от вопросов "почему решили усыновить","почему сами не рожаете" ,от фразы " детей нет,как будут мы позвоним". Терпения и удачи.

копировать

ну у нас отпуск заставляют разбивать по неделям, все что могла с отпуска а неделю уже выжила:(

копировать

Я нашла 4 года назад ребенка в самой ужасной, по мнению местных конфянок, опеке Москвы. При этом они мне звонили сами с предложением посмотреть малявку и всячески помогали в суде. И никаких взяток-подарков с меня никто не требовал. Судьба...

копировать

Автор, дело не в " удачной" опеке, а умеии устанавливать с ней отношения). Ну что Вы, право, как дитя)).

копировать

Поддержу. И совсем необязательно это взятка или подарок сотруднику. Иногда достаточно умения расположить к себе собеседника и попасть в струю:).

копировать

видно с первым мы в эту струю попали, тк в прошлый раз нашли ребенка за месяц