Что подарить мальчику 6 лет?

копировать

Ума не приложу что можно подарить?

копировать

Сыну 6 лет будет через неделю. Рад будет опытам очень, удочке (уже есть), огромной машине пластиковой (тут все на даче на таких бегают - песок загружают, лужи месят младшему на 3 года подруга подарила, ему на 6). Лего мелкое будет рад. Телефон на 5 дарили - был рад. Фотику был бы рад. В след.
году думаю подарим. вообще у него все есть, но он всему рад был бы. Микроскоп, мыловарение, модель поезда из картона или мельницы например, кораблик на ру, воздушный змей. Но это мой сын и я знаю, что ему нравится. Лучше у мамы спросить. Младшему например явно тол ко машины и экстрим интересует.

копировать

нерф- последний мальчиковый хит. Бластеры, стреляющие мягкими фитюльками (реально мягкими, не поранят)
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80+nerf&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=_o2EVd7GBMLfoASYkpCoBg&ved=0CB4QsAQ&biw=1280&bih=613

копировать

лего тематические наборы - супер герои, звездные войны....
мечь из звездных войн с ламочками, типа лазерный

копировать

Спросите у виновника вопроса:)

копировать
Лучший ответ

Тачки
Человек паук
Машинки большиие маленькие гоночные никогда не помешают ни одному 6 летке.
Можно модель машиныки старинной
Треки
Паровозы
Всевозможные гонки
Лего -много чего выбрать
Меч - можно какой -нибудь хороший выбрать
Пистолет который стреляет мягкими пульками сейчас везде есть - выглядит очень классно и все их любят
Любую радиоуправляемую штуку- машинку или вертолет -лодку - можно не дорого купить в Юлмарте такие вещи
танки корыте стреляют друг в друга
Если бы было можно я бы вам ссылок накидала :)
А так в Ашан или Метро и выбирайте что есть Или Семь Пядей

копировать

Вот, например, из того , что вы перечислили, мой почти 6- летка только пистолетом интересовался полгода назад. Все остальное было в 3-4 года. Наш просит аквариум с рыбами и батут на дачу. А в фаворитах сейчас- велик, самокат, мяч ( играют в пионербол на детской площадке), бадминтон. А, еще настольный футбол.

копировать

Ну не правда, сейчас моему 8 скоро 9 лет . И я часто гуляю с его одноклассниками-одногодками, тачки конечно отпали, но все остальное порадует почти любого мальчишку если кнему придут на день. рож. и из выше перечисленного, что-то подарят - лишнем не будет.. А батут и мячикии уж тем боле велосипеды как правило родители покупают. А про тачки если маленькие железные машинки из тачек 2 и сейчас не откажется. Так что зрая вы. все это идет у мальчиков на ура.

копировать

Почему это неправда? Сын машинками не интересовался ни дня. . Никакие тачки , парковки и прочее не волнуют вообще. Зато племянник интересуется только машинками.Период лего Дупло закончен года в 3-4, потом безумный период динозавров. Железную дорогу уважал, особенно на пульте. Но это маленький был, до 3х лет. Чаггингтон благополучно отдан , Эйр Хогс хватило на 3 дня. Вот у нас сейчас действительно проблема, какие игрушки покупать или дарить, просит иногда Магформерс, но стоимость меня останавливает. Так что не говорите за всех мальчиков. Вчера , например, живо интересовался, когда была Первая мировая война, а вы говорите тачки .

копировать

У меня то же войной интересуется и танками и пулеметами и книжку перечитывает. Но одно другому не мешает . В общей массе мальчишки все эти вещи любят.А железные дороги есть даже для взрослых :)

копировать

Лего.

копировать

Вот такое http://usb-tronic.ru/kids/
У нас есть миньон - он радио и юсб проигрыватель достаточно качественный для своего размера.Заряжается от Юсб провода.

Еще по этой теме
Что подарить мальчику 4 лет на день рождения?

Что подарить мальчику 4 лет на ДР?

Что подарить мальчику 11 лет до 1000 рублей?

Дело в том, что с мальчиком не знакома. И не знаю его интересов. Сумма до 1000 руб. Как думаете лабиринтус например, хороший подарок?

Какую игрушку купить мальчику на день рождения на 4 года?

Понимаю наверное тема уже обсуждалась, но помогите пожалуйста. Какую игрушку купить мальчику на ДР на 4 года. Спасибо

Что подарить мальчику 6 лет?

Ума не приложу что можно подарить?

Что подарить мальчикам 5, 7, 12 лет?

Девочки, помогите, надо срочно собрать и отправить подарки в Германию племянникам - мальчишкам 5, 7 и 12 лет. У меня две дочки, поэтому я даже не представляю что можно подарить. Интересов их я почти не знаю, поэтому надо что-то универсальное. Осложняется еще тем, что подарок поедет далеко, поэтому лучше не крупногабарит. Думала про книги, но дарить всем только книги не очень хочется. Бюджет на всех 2-3 тысячи.