Посоветуйте стоматолога или стоматологию

копировать

Посоветуйте пожалуйста,где вылечить четырехлетнему ребенку кариес? Проблема в том,что ребенок не переносит громкие звуки - в парикмахерской не разрешает использовать машинку,только ножницы, не любит пылесос и др.шумные бытовые приборы.Но врачей совершенно не боится.На осмотры ходим в районную стоматологию,охотно дает себя осматривать.Но лечить зубы первый раз хочу где-то в более позитивном месте, с гарантией качества.

копировать

http://alenastom.ru/personal/
врач Лебедева, умеет обращаться с детьми, которые боятся

копировать

Большое спасибо,почитаю отзывы.Но хотелось бы найти именно детскую стоматологическую клинику.

копировать

а я думала вам врач нужен, а вам интерьер(

копировать

Мне нужна совокупность,поэтому и завела тему.Просто детскую клинику легко и через поисковики найти.А вот проверенного доктора в такой клинике можно найти только по отзывам.
И да, антураж тоже важен,так как хочу,чтобы первый опыт лечения зубов у ребенка был как можно позитивнее. Так как мне первый раз лечили зубы именно в его возрасте,и после этого я до окончания школы панически боялась лечить зубы,даже с уроков убегала,когда в школе начинался обход стоматолога.Но в то время выбора не было,а сейчас другое дело.

копировать

Антураж не имеет практически никакого значения.

Т.е. если бы вам в те времена лечили бы зубы, только врач была в костюме феи, а на стене был телевизор, то вы бы от врача-стоматолога не убегали? Сами-то понимаете что пишете?

копировать

Для Вас не имеет, для меня имеет. Все люди разные,не надо мерить по себе. Тем более, что Ваше мнение на этот счет меня совершенно не интересует. Тема заведена не для дискуссий об антураже, а для конкретных отзывов. Больше продолжать с Вами диалог не имею никакого желания.

копировать

Щелкунчик, Врач Инна Сергеевна Лобанова.
Лечили 3-летней дочери 16 зубов (да, такая страшная была история).

копировать

Огромное спасибо!Расскажите пожалуйста,как лечили - без наркоза? Ребенок не боялся? Качеством довольны?
Посмотрела,все три клиники тоже достаточно удобно расположены для нас,и цены гуманнее,чем в ДФ.

копировать

Мы лечили под общим наркозом - по-другому сразу 16 зубов не вылечить... А растягивать "удовольствие" на 2 месяца, чтобы лечить по одному зубу через день, но без наркоза, уже не было времени - кариес прогрессировал буквально на глазах (
Но консультаций было несколько, потом еще со старшим туда ездили по абонементу целый год, так что видели, как лечат зубы совсем малышам без наркоза.
Мы ездили на Новокузнецкую. Подружились там со всеми медсестрами и администраторами. Отношение ОЧЕНЬ доброжелательное.
У дочки и правда был ОЧЕНЬ тяжелый случай, в Зубренке и на Вутетича обещали спасти только половину зубов за бОльшие деньги. В Щелкунчике спасли 12 из 16. Особенно понравилось, что все финансовые расчеты были полностью прозрачны. Наркоз расписали поминутно, по каждому зубу сделали отдельную "разблюдовку". В Зубренке просто назвали общую сумму и сказали, что сюда входит ВСЕ. А что - все? А вот ВСЕ.
На Вутетича и отношение кошмарное, и расценки называли сильно плавающие.
В Щелкунчике маленькое уютное помещение, есть отдельная игровая с домиком, раскрасками и кубиками. Есть качели и бассейн с шариками, мультики в холле и в каждом кабинете. Мультики можно заказывать ;-) Дочь в 3 года смотрела Смешариков и ... забыла ... синенькие гномики... Сыну в 10 лет включали полнометражные мульты про богатырей.

копировать

Большущее Вам спасибо!

копировать

Если финансы позволяют, то дентал фэнтези, мои бегут туда с криками ура!)) политика у клиники Не навреди) Мы ездим на ул Молодогвардейскую, врачи все хорошие, но любим Чернышеву) и Мицкевич)

копировать

+1

копировать

Спасибо!Это как раз недалеко от нас.

копировать

+1 Только лечимся у Небольсиной :-)

копировать

+100. Но дорого очень у них стало, конечно.

копировать

если еще актуально, то могу посоветовать хирурга-терапевта Ломакину Натэлу Александровну, несколько раз у нее лечила зубы, всегда была довольна результатом, попала к ней по совету знакомой.
Работает она в Имезе на ленинградском проспекте (м. Аэропорт), по крайней мере 8 мес. назад работала, так что конечно лучше предварительно позвоните туда.