Школа искусств им. Балакирева

копировать

Интересно узнать об этой школе. Думаю отдать дочку на хореографию, но ничего не знаю как проходят занятия, насколько большая нагрузка, какие результаты могут быть, какие требования. Если что известно про эту школу расскажите пожалуйста, мне интересна любая информация. Спасибо.

копировать

Хореграфия.
Обычно пять раз в неделю по 2 часа.
ПОдготовка хорошая, все девочки-мальчики растянутые, со шпагатами, красивыми носочками, движутся ладненько, выученно и синхронно.
Что касается техники танца - я не спец.
Нассколько я поняла, у них популярны групповые номера-танцы, которые они оттачивают пару лет, вывозят на конкурсы, часто побеждают, так как реально хороши:) Из обязаловок -частые выступления на разных праздниках ветеранов, днях района, в домах культуры на праздники и т.д. То есть родителям приходится, к примеру, 8 марта илии 9 мая везти детей, гримировать-переодевать, следить-кормить, и так на полдня.

На хореографию, кстати, два тура отбора, и, если не ошибаюсь, на этот год оба прошли в мае-июне. Может, есть добор на платное, посмотрите.
Хорошие преподаватели - Ел. Г*рин**ькова (или Г*ринь**кина), Ив**ата. У Гри**нькиной более популярны групповые номера, без солистов, Ив*ат*а экспериментирует. Залы хорошие, школа, наколько я знаю, солидная и на хорошем счету.