Кроватка Pali Deseree + матрац (за все 9 000. м. Преображенская площадь)

копировать

Продаю кроватку Pali состояние очень хорошее, после одного ребенка, использовалась меньше года. В подарок матрац ортопедический.
Итальянская кроватка, изготовлена из дерева. Передняя стенка опускается, а также полностью снимается. Цвет - коричневый. Есть ящик для белья. Два уровня высоты днища: высоко – для новорожденного, низко – для ребенка постарше. Имеются силиконовые накладки на перила кроватки. Кровать можно использовать в двух положениях: на колесиках, для фиксации на колесиках есть блокирующие тормоза, и как кровать-качалку.
Предназначена для детей от 0 до 5-ти лет. Цена – 9 000 руб.

подробнее:
Безопасности малыша уделено значительное внимание: никаких острых граней и ребер, 6-сантиметровое расстояние между вертикальными рейками боковин и силиконовые накладки на бортиках кроватки призваны защитить кроху от мелкого бытового травматизма.

Кроватку можно использовать и в качестве традиционной качалки, для этого необходимо лишь демонтировать колесики со стопорами. Передняя стенка кроватки опускается и при необходимости снимается, превращая закрытую кроватку в симпатичный открытый диванчик - несомненно, подросший малыш оценит этот шаг к своей "взрослости". Вместительный ящик под днищем позволит хранить сменный комплект постельного белья или избранные игрушки буквально под рукой.

Характеристики:
Кровать сделана из выдержанного бука;
Все лаки, краски и клеи - натуральные и нетоксичные;
Бортики кровати опускаются на 20-25 см, один из них снимается полностью, так что кровать может использоваться как диванчик;
Колеса снабжены блокирующим тормозом;
Днище состоит из деревянных реек;
Сетка может устанавливаться по высоте в двух позициях;
В кровати имеется ящик для постельного белья;
Характеристики
Тип кроватки - качалка
Длина (см) - 132
Ширина (см) - 75
Высота (см) - 110
Размер спального места (см) - 125х65
Число уровней высоты днища - 2
Колеса - есть
Опускающаяся стенка - есть
Количество ящиков - 1
Силиконовые накладки - есть
Съемная передняя стенка - есть
Вес (кг) -30
Страна изготовления - Италия
Материал бук, ДСП

копировать

+1

копировать

+1