Поцарапали дочь

копировать

Только что пришла с прогулки и ее сильно поцарапала девочка, примерно ровесница. Начался дождь и моя дочка села в машинку с крышей на дет. площадке, тут подошла ей незнакомая девочка сказала матом выметаться из машинки, моя сказала почему мы должны это сделать, после чего та девочка сильно расцарапала ей руку и когда моя вышла из машинки еще ударила ее по бедру. К слову сказать моей 11 лет и она 164 и не худощавая. Та девочка говорит примерно ее комплекции. Что за дикость. Подружки сказали что эта девочка обидчица уже расцарапала лицо девочке нашей соседке и после того как мама той сходила к ней домой, та ее побила когда никто не видел. Как с такими бороться. Что посоветовать своей на будущее?

копировать

В таких случаях применяется Правило 3-х "Д". Знаете?)

копировать

Нет что за правила? Прикол небось?)

копировать

Дай Дорогу Дураку

копировать

Вот именно) Автор, научите дочь различать ситуации, когда необходимо проявлять настойчивость и быть принципиальной, а когда (как в описанном Вами случае) лучше отойти и не связываться с дураком.

копировать

Либо уступить, ибо с такими связываться себе дороже, либо взять кирпич и ушатать обидчицу.

копировать

В этот раз моя уступила. Я ей сказала что правильно сделала. Я уже больше подробностей узнала и нашла обидчицу в контакте, той 14 лет, возраст ой ой, а с такими повадками. Родители такие же у нее, девочка курит матом общается и дома

копировать

мда...в 14 лет царапаться это прям моветон... детский сад какой-то.

копировать

Это не моветон, это называется "больная на всю голову". Кстати, в контакте они все себе возраст прибавляют, что не оправдывает, конечно, безмозглую дылду.

копировать

Бгггг и в 45 делают тоже самое. Кулаком бить мало кто обучен. В реале ток и могут царапатся)))

копировать

В контакте нельзя меньший возраст поставить, поэтому им всем от 14 лет.

копировать

в вк возраста меньше 14 не поставишь, так что скорей всего ей меньше. В 14 уже в морду бьют, а не царапают.

копировать

В машинку забрались некие "мы" (подружки), а досталось только Вашей? И эти "все" по команде покинули укрытие? Шибанутая девочка подошла к объекту с бейсбольной битой?

копировать

Город у нас небольшой и живет эта девочка-хулиган поблизости. Я своей так и сказала что нечего связываться и что правильно что уступили место. Что касается подруг моей дочери, то они худые и невысокие 140см где то) Это моя так вымахала, поэтому те тоже покорно ушли. Мою она стукнула и поцарапала так как она сидела первая к ней. Другой девочке не в этот раз а раньше она же расцарапала лицо и мама той девочки сходила к ее маме безрезультатно, после чего хулиганка девочку подкараулила и побила.

Мне вот интересно если что то подобное повторится можно с царапиной обратиться с заявлением в милицию? Или царапина не в счет. Царапины у моей три, одна самая большая от плеча и почти до кисти и две сантиметров по 15.

копировать

Сейчас тоже не поздно обратиться.

копировать

Если готовы, то травма и с фиксацией к участковому, есть шанс что мать и дочь очнутся и будут думать что делают обе.

копировать

Спасибо.