Танцы и рисование в Сев.Бутово

копировать

Ищу хорошего учителя по танцам (желательно спортивным, современным) и по рисованию для дочки 7ми лет. Кто доволен своими занятиями, пожалуйста поделитесь информацией. Заранее большое спасибо!

копировать

А Вам частный преподаватель нужен или студии?
По частным преподавателям могу только подсказать посмотреть сайты с репетиторами и почитать отзывы, я искала так репетитора по английскому.
А по студиям могу немного подсказать:
танцы: Тодес, Форсаж, Литвинова дэнс, ФЛЕП, Гороскоп
ИЗО: Радуга
Это студии, которые я знаю и где хорошие преподаватели ( в смысле профессионалы своего дела).

копировать

Спасибо за отклик! По ИЗО тоже студии. Если Вы так хорошо ориентируетесь в студиях, можете мне посоветовать куда из перечисленных отдать ребенка(1й класс) с неплохой подготовкой (2 года танцы, 2 года спортив. гимнастика и бассейн в "Синей птице"), но с не очень сильной мотивацией.

копировать

У меня тоже дочка и мы прошли через все эти студии, откуда-то ушли сами, куда- то нас не взяли. С мотивацией у нас совсем плохо((( Поэтому на данный момент я остановилась на "Спортварианте" там мотивация не нужна.
Начну с тех танц.студий куда мы ходили:
1. Ливинова дэнс (это напротив бассейна "Синяя птица" - белый пузырь), преподаватель Антон Сиротов, талантливый парень, очень любит танцы и детей, дочка обожала у него заниматься, но нам время не подходило и цена тогда кусалась.
Ой, надо бежать в школу
Продолжение попозже

копировать

Продолжаю
Форсаж (в библиотеке на Грина), имя педагога не помню, коллективу лет 15. Препод такая настоящий педагог-хореограф, строгая, но с юмором, иногда прямолинейным. Так как у нас не было никакой мотивации, пришлось уйти.
FLAP и Гороскоп (это бывшая школа 1332 "Искусство", теперь 2114). FLAP очень сильный коллектив, прекрасные преподаватели, но отбор жесточайший, мы в эту школу из-за него поступали, т.к. ребенок обожает чечетку бить, но характер не подошел (нужно быть послушным и внимательным, очень жесткая дисциплина). По этой же причине из Гороскопа пришлось уйти.
Т.Е. в эти три коллектива, если у ребенка проблемы с дисциплиной, неврологией и пр., лучше не идти.
Кстати, при остальных школах и в Моцарте, есть свои танц. коллективы: в школе 1071 и 2006 неплохие. Единственный вопрос, берут ли они не своих детей, Но это можно узнать в самих школах.
Последнее - Тодес (бывшая фабрика НИК), у нас туда ходят друзья, они очень довольны.

И про изостудию "Радуга" (это тоже в библиотеке на Грина), честно скажу мы туда не ходили, то по возрасту не прошли, то не успели записаться, то время занятий не подходило. Но там шикарный преподаватель и работы дети делают замечательные, очень жалею, что у нас не сложилось туда попасть. Там очень ограниченное время записи, поэтому, если заинтересовались, не откладывайте позвоните. Да, там есть другая худ. студия, от школы "Старт", мне она не очень понравилась, там там скорее конструирование, архитектура, не так все художественно. Нам не подошло, но она тоже популярна.
Вроде все, надеюсь, хоть не много помогла. Сама в свое время была рада любому отзыву, но редко кто отвечал. Можете в личке спросить поподробнее, если что-то интересно.

копировать

лс

копировать

Как раз в школе 1332 есть изостудия с хорошим преподавателем. Моя дочь там занималась два года и в итоге поступила в худ. школу на бюджет. Дочери там очень нравилось. Душевная женщина-преподаватель. Про танцы. В 2006-ой школе есть танцы, называется "Свой стиль", как раз сейчас набирают и идут пробные уроки. Берут из других школ точно. Дочь там второй год будет заниматься, а она из другой школы. И 1332 тоже не наша школа. Там тоже берут чужих.