снять директора

копировать

Может у кого получалось и опытом поделитесь? Человек реально засиделся, воспринимает школу ни как место работы, а как свою собственность. Работников своих не уважает, их как скот и рабов воспринимает, тычет что он их кормит и они у него на шее, подмял несколько холдингов, орет на своих подчиненных, родителям палки в колеса ставит. Ну как его на место поставить, я уже 1 раз ставила по факту. Учителя просто бегут от нас, как от огня. Орет даже на руководителя отделение и которые его старше женщины.

копировать

Нипонила ничево.

копировать

Для начала пишите. Письменные жалобы в департамент. Чем их будет больше, тем лодка быстрее раскачается. Но жалобы должны быть обоснованные, с ссылками на законы, иначе вас сочтут городской сумасшедшей и перестанут обращать внимание.

копировать

Мы писали и пишем жалобы. Второй год. То что они слышны в ДО, мы знаем. Но не настолько, чтобы снять директора. Видимо ДО ждет, что родителям надоест. И родителям надоедает писать, если ничего не меняется... :(

копировать

Переведите ребенка и забудьте про это болото, снять директора это война на долгое время, обязательно отразится на вашем ребенке. В подобных школах всегда очень специфический пед.состав - каков поп таков и приход.

копировать

Вот точно!

копировать

Проще школу сменить, что мы в этом году и сделали.Обидно, была супершкола. После слияния такой отстой. И ничего не сделать: у директора связи в ДО. В этом году еще несколько школ захапала. Угу, сами в холдинг попросились, как и наша школа.