Понедельник-среда-пятница..

копировать

Подбираю ребенку занятия по ее желанию и выпадаю в нерастворимый осадок. Мне нужно скомпоновать хореографию и гимнастику либо рок-н-ролл. В прошлом году долго выбирали на что поменять спортивную гимнастику и дочка после неимоверных раздумий решила, что идет в художественную, платно. Удобное место, хороший тренер, записались, в пятницу собирались идти на занятия. В этом году и у хореографии более-менее приличное расписание, понедельник-среда-суббота, я уже обрадовалась, три будних дня освободились..

Ан нет - и на гимнастике, и в рок-н-ролле, все, как сговорились, понедельник-среда-пятница в то же самое время.. Я понимаю, все понимаю, на это невозможно повлиять, но так расстроена, просто не поверите. И даже прыжки в воду, и те в эти же дни, только что пораньше, но после школы не успеть. В общем, заколдованные дни.
как в песне у Земфиры - Но почемуууууу??? лай-лай-ла...

копировать

Выбирай себе дружок, один какой-нибудь кружок (с.)

копировать

Не та ситуация. Правда, очень надо. Ребенок тренированный, бросить сейчас спортивную гимнастику и не заменить чем-то аналогичным - будет плохо.

копировать

что хореографии не хватит в качестве нагрузки?

копировать

Так в том и дело, что не хватит. Три раза в неделю по полтора часа, а реально нагрузки час, так как могут быть репетиции, а не все дети вовлечены во все номера, там есть посильнее девочки, им больше времени достается.. будут сидеть болтать на лавке (лучше б тянулись). В прошлом году была хореография плюс серьезная гимнастика.

копировать

У дочери тренировки во вторник, пятницу, воскресенье. Думаете так лучше? Ни фига. В пятницу с 18 до 20-21. В вскр с 11 до 12.30 или позже. Абсолютно невозможно никуда уехать.
Или пропускать вскр, когда идет постановка сценического танца.

копировать

Поищите худ.гимнастику в другом месте в другое время.
У меня была подобная проблема, мне нужно было худ.гимнастику строго во вт-чт или как-то так. Потому что только эти дни были свободны. Обзвонила окрестные и нашла ровно в нужные мне дни.