Интересный английский где?

копировать

Может кто подскажет, где бы найти курсы английского для ребенка 5 лет, чтобы ей интересно было, весело, желательно групповые. СВАО, ВАО,ЦАО.

копировать

нигде

копировать

В вао рядом с школой домашнего обучения ( 2033 ныне) есть группы с носителями языка. Если попасть удачно, то очень интересно говорят. Даже взрослый пищат от восторга.

копировать

Очень интересно. А можете поподробнее рассказать что за курсы, где конкретно проходят? Может ссылки какие-нибудь есть?

копировать

Я с мобильного, не удобно ссыль искать. Если ориентируетесь во дворах, то это между Константинов Федина и бульваром. Если от Федина идти, то перед последней пятиэтажке во двор, там сад при школе 444, раньше 211 был. За ним ещё один сад, и прям с боку этого второго сада ( справа) эти курсы. Это 2 ( вроде) этажное сдание окружённое по-моему жёлтым забором. У меня туда подруги ходят и пару детей из класса ребёнка. Вот реально пищат, если препод удачный. Но знаю, что и не удачные бывают, просят перевод в хорошую группу.

копировать

Спасибо.

копировать

Погуглите "методику мещеряковой", на их сайте есть адреса преподавателей и клубов по районам. На 5 лет именно то, что нужно.

копировать

Спасибо, посмотрю.

копировать

Лучше всего дома :-), т.к. Вы точно будете контролировать программу и интерес у ребенка :-)
ReadingEggs
обучающий цикл с Gogo
какой-нибудь УМК типа Playway to English и т.д.

копировать

точно. От себя могу порекомендовать методику "пятая точка" - лучше всего работает и детьми, и со взрослыми. Сама по этой методике выучила два языка