Информация о входе/выходе в школу.

копировать

Как вы теперь получаете эту информацию? Я скачала программу kid radar , но она не работает, дневника в ней до сих пор нет, отчеты о входе не шлет. Хотя на компе я вижу все расписание и оценки.

копировать

Никак, только в личном кабинете "проход и питание", но эту инфу я вижу только через час после описываемых событий (как доберусь до компа). Смс теперь приходить не будут, пичалька...

копировать

Если вы в Москве приложение есть Госуслуги. Там найдете раздел "Мой ребенок в школе". Приходит все четко.

копировать

А дневник там работает?

копировать

дневник есть, но пока не заполнен

копировать

У нас тоже не заполнен. Но я имела в виду не это. Я могу зайти в дневник через пгу с компьютера или телефона. В приложении не могу войти, ввожу логин и пароль, пишут что такой ученик не найден в базе.

копировать

а где там электронный дневник?! у меня нет такого вообще в приложении..

копировать

Приложение Госуслуги
Вкладка Услуги
Первая строчка -Мой ребенок в школе, вторая -Электронный дневник

копировать

Приходит теперь на эл.почту?

копировать

Простите , я вот зашла в мой ребенок в школе

там есть вход выход, баланс, лимит дневной траты,школьное меню..

а где там электронный дневник?!

копировать

От туда надо выйти, дневник как бы отдельной строкой.

копировать

Не подскажете, ГДЕ ИМЕННО искать этот раздел? Вообще не могу в новой версии дневника разобраться, ничего не вижу, даже личного кабинета - только 4 куцые закладочки сверху и все.

копировать

А что вы ищете ? И где на ПГУ или в приложение на телефоне?

копировать

Установила на телефон приложение Госуслуги. Приходит push-уведомление (питание и вход, выход из школы).
Дневник не работает - "Нет данных ученика в базе МРКО" Ну может со временем заработает....

копировать

А подскажите тогда, "номер лицевого счета"- это что?
Номер эл.карты ребенка не подходит по кол-ву знаков. Что-то еще должны выдать?

копировать

Его выдавали в школе вместе с картой ,на него кладут денежку,а не на номер карты.

копировать

Разобралась, если войти с компа в разделы
Городские услуги-посещение и питание
там уже вбит номер л/с.
Занесла его в телефон и Фсе получилось!!!

копировать

Вам раньше приходили СМСки о входе и выходе ребенка? В этих СМСках был указан лицевой счет. А вообще в школе можно узнать.
Это не номер карты.

копировать

Спасибо) Я тоже все установила) Пойду разбираться)

копировать

Как выглядит это приложение госуслуги ?

копировать

.

копировать

Спасибо.

копировать

У сына есть карта, есть номер счета, он привязан к номеру телефона, телефон привязан к кабинету на гос.услугах, и через эту связку я вижу и деньги на карте, и информацию о питании. Проход шлют на почту (правда с задержкой).
Дочке выдали такую же карту. Но привязки к телефону у нее нет, собственно ни к чему нет. Поэтому ни сумму на карте увидеть, ни оповещения на почту. ничего, в общем. На гос.услугах написано что надо подать заявление своему учителю чтобы привязали телефон к карте. Я мужу сказала, он видимо спросил, говорит "теперь привязки не будет". То ли ему сказали про оповещения на смс, которые отменили, а он не так понял. То ли кто-то бредит. То ли что?... К кому с этим?

А социальная карта отдельно, да?

копировать

Ну, а вы добавьте дочку в свой личный кабинет. Потом войдите в раздел посещение и питание, там увидите номер л/с. Нам тоже ничего не выдавали, а номер уже был вбит. Попробуйте!

копировать

У меня заведен мой ребенок на пгу, там вбито его свидетельство о рождении и снилс. Но "проход и питание" требует связи с карточкой ребенка через номер телефона. То есть мой телефон должен быть прописан в эту карту. Но ни мой, ни мужа там, видимо, не прописан, потому что по ним никаких карточек кроме карты сына не находится..
Вы прописывали свои телефоны в карте? или по каким еще данным они могут увязываться?

копировать

Да, прописывала, иначе на телефоне ничего не откроется.

копировать

А где и кто их прописывает?

Скачала телефонное приложение, вбила туда номер дочки, а мне сказали что "данный лицевой счет не привязан к контактам". То есть если бы там были прописаны телефоны родителей, то он, видимо, опознал бы, что запрос идет с одного из них и привязался. Но там ничего нет. Надо все же узнавать как прописать

копировать

На ПГУ в личном кабинете.
Регистрационные данные, телефон и мэйл. И детей вбить.

копировать

Мои телефон и мэйл в пгу прописаны. Но они не прописаны в карте.
Если бы номера карты было достаточно для приписывания, получалось бы что любой родитель может чужой номер себе вбить? И следить за посещениями и деньгами на чужой карте?

копировать

У нас та же проблема. Мне кажется, что надо сначала написать заявление в школе, с указанием номера телефона, по крайней мере, сайт пгу так рекомендовал, когда не распознал мой телефон из профиля.

копировать

установила на телефон приложение, нажала "моего ребенка", требует снилс, вбила, пишет , что сохранить не может, т.к. какой пользователь уже есть. И что с этим делать???

копировать

Снилс нужен тот, что вбит в ПГУ

копировать

вот я его вбиваю, а программа его не берет, из тех поддержки пока ни ответа , ничего

копировать

У меня такая же проблема. Написала в тех.поддержку

копировать

Воот, и у меня так же.

копировать

Я звонила в техподдержку, они сказали, что повторно СНИЛС ввести нельзя, т.е. Если зарегистрировались на пгу - на мобильном приложении госуслуг уже не зарегестрируешься. Но push уведомление приходит.

копировать

мобильное приложение использует логин и пароль гос.услуг. По крайней мере у меня так. Впрочем, я на пгу не по снилсу, а просто по логину с паролем. Его же ввела в телефон.

копировать

Так это да, но некоторые услуги доступны только после введения снилса.

копировать

только эти уведомления приходят сейчас спустя час или два(

копировать

и нафиг они нужны тогда. ибо ненормальные мамаши (как я) все равно вызванивают ребенка до 1-го урока. а остальным зачем это уведомление в 10 часов?

копировать

Очередной раз, когда какой-то "умник" решил от хорошего искать хорошего. Вышло как всегда, уево. Интерфейс дневника электронного испоганили, с уведомлениями труба.

копировать

ООО, у меня сегодня пришли уведомления на почту и на вход в школу, правда часа на два позже и на обед пришли почти сразу.

копировать

А у меня вообще сообщения не приходят, хотя на pgu подписалась и на push, и на e-mail уведомления. И мобильное приложение поставила. Оповещения вообще не приходят, но на сайте до вчерашнего дня могла посмотреть эту информацию. А вчера мой ребенок судя по сайту вошел в 8 утра в школу и там остался, а сегодня вообще туда не ходил :-) Он проходит как обычно, прикладывает карту, турникет его пропускает, но на pgu это перестало отражаться. Он в началке, так что не прогулял 100% :-) Какой-то глюк на pgu, а может привязка отвалилась ....

копировать

У меня тоже ничего не приходит, хотя на сайте все установлено и приложение скачано. Могу посмотреть историю на сайте и в приложении видно, но уведомления не приходят.

копировать

Подскажите, пжлст! В прошлом году я подписывала какое-то заявление на оповещение. регулярно приходили смс. Сейчас скачала на телефон приложение госуслуг, ребенок 100% в школе, карточку прикладывает, однако приложение показывает, что он "за территорией школы". Глюк? или нужно еще раз какое-то заявление подписывать?

копировать

Ситуация как у Вас (мое сообщение выше). Заявление только в прошлом году писала и получала смс-ки. Несколько дней в этом году на сайте видела посещение, а в среду и четверг ребенок вдруг стал "за территорией школы", хотя заходил и выходил по карте. Сегодня опять сработало и система показывает, что он в школу вошел. Думаю, что какие-то глюки. Но push и e-mail как не приходили, так и не приходят (я на них подписалась на прошлой неделе).

копировать

Когда заработает ч'еОртов дневник уже?? Когда уже будут домашние задания, оценки, сообщения, и тп??? Какой год уже эта илиотская система электронная и все никак наладить н могут!!(((( Лучше всего работало все, когда был школьный электдневник, с сайта школы заходишь, и все есть - и дни рождения одноклассников, и новости, и задания. Нет, млин, убрали((((

копировать

Лучше всего было, когда обычный бумажный дневник был.

копировать

Нам сегодня на собрании должны выдать новый пароль

копировать

Нам пока не говорили, но учетка ребёнка после трёх часов " не существует". Но пока логин для родителей работает

копировать

Скажите пожалуйста, а где найти личный кабинет? У меня такого нет вообще. Из тех поддержки письменно не отвечают, позвонила туда мне сказали что не может быть))
смотрю на обычном компе, есть только расписание в электронном дневнике и все. Ребенок первоклашка и нам в обязательном порядке сказали заполнить какую то анкету первоклассников в личном кабинете. Вот что делать теперь? У кого то были такие же проблемы?

копировать

Я тоже не вижу в данной версии. а по сути вашего вопроса: забыть и забить. Ничего вы не должны в обязательном порядке.