достало

копировать

В школе да сих пор не сделали расписание. на завтра узнаем только вечером сегодня. занятия могут начинаться в 12, а могут в 13ч и заканчиваться или в 16.40 или в 17.40 с допами согласовать нет никакой возможности. мы и так из-за второй смены почти всех занятий лишились, теперь по угрозой муз школа. августа было мало что бы расписание составить? у вас в школе так же или только наша такая?

копировать

вывесили 31 числа

копировать

Расписание раздали 1 сентября. Второй смены в школе нет.

копировать

У нас в школе так было всегда - расписание устаканивается во второй половине сентября. Проблем не вижу никаких - все равно ребенок делает каждый день все, что ему задают, так какая разница, что из этого понадобится завтра? Нам вчера расписание повесили в девятом часу вечера - ну и никто не страдает, собрать портфель и в это время можно, уроки и так все сделаны давно.

копировать

И у нас нету, но мы в первую смену, ставлю часа на 3-4 все допы

копировать

Куркино??

копировать

ага

копировать

Вчера только выдали (наконец-то) расписание со словами - еще может меняться. Причем внеурочку еще не поставили. Тоже очень жду, чтобы утвердить кружки и репетитора.
2я смена тоже.

копировать

такая же фигня. на этой неделе устаканить уже должны расписание.

копировать

У нас, к счастью, нет второй смены, а расписание тоже пока неизвестно точно, оно всегда не сразу устаканивается.

копировать

У нас хуже - в школе искусств дали расписание, но сказали, что поменяется. А у нас помимо этой ШИ еще другие занятия есть, где расписание уже устаканено. Сейчас опять накладки изо всех щелей полезут...

копировать

Та же фигня. Расписание только на след день дают, но у нас первая смена. Электронный дневник пуст, карты на вход не выдали, чего то раскачиваются. Очевидно сентябрь в нашей школе наступил внезапно

копировать

аналогично, а вчера вообще расписание на сегодня выдали после 14 часов, когда дети разошлись уже, обзванивала весь класс и диктовала расписание

копировать

все так же(
при чем что было вчера-вся домашка-все сегодня, офигели вчера делать 5 предметов

копировать

Аналогичная ситуация не первый год. На следующем собрании РК школы буду об этом говорить в угрожающем тоне.

копировать

у нас также, бедная наша преподаватель просто в шоке пока, причем расписание на завтра может поменяться сегодня ночью. Да и вообще после присоединения и всяких новаторств пока все фигово, надеюсь за месяц утрясется, разум когда нибудь победит ))))

копировать

У нас еще хуже, расписание может поменяться после 22 часов, когда ребенок уже спит. Жду-не дождусь когда уже устаканятся все эти пертурбации.

копировать

В школе потихоньку устаканивается, кроме допов. Если допы будут пересекаться с художкой, значит допы будут задвигаться.

копировать

Расписание выдали в прошлую пятницу, эл.дневник заполнен и работает, и домашка и оценки, все есть

копировать

а у нас как выяснилось ремонт в актовом зале-без физры 2 недели
в августе нельзя было сделать ремонт((