Выпускной в началке

копировать

Дорогие родители, поделитесь идеями, где и как можно не очень дорого и весело отметить выпускной после 4 класса. Кто где проводил свой и сколько на чел вышло? Спасибо.

копировать

отмечали в кафе\ресторане. Анимация+стол вышло на 1500 с человека.

копировать

мы отмечали по вашему же сценарию в 2013г. На человека по 4000р.
Дорого и бестолково вышло. Еда не очень и анимация слабая была. Отмечали в районе.

копировать

+ постою рядом

копировать

недорого это сколько? у нас было по 5000 с носу но очень круто вышло - дети все в восторге были

копировать

ну наверное тысяч до 3-х. А на 5 тыс что у вас было и где?

копировать

все программа 4 часа - проходило в клубе Ночных волков (байкеры) - встреча - разбивка на команды - 1,5 различных эстафет - потом за стол (очень хороший, дети половину не съела - родителям перепало :-) ) - потом показ разной техники и мото фристайл - потом опять за стол. потом опять трюки на квадрацилах показывали - потом дискотека - потом салют.

копировать

А сколько детей было, скажите, пожалуйста? Т.е. если 25 детей, то вышло 125т.р. за все? А родители - отдельная плата?

копировать

там много детей - класса по 4-5 за раз. родители бесплатно. но себе стол заказали - как показала практика зря - у детей еды полно было - они нам тарелками сами таскали :-)

копировать

4-5 классов - это где-то выходит 550 тыс.руб в день у них уходит.

копировать

думаю даже больше...

копировать

Добрый день. Поделитесь где Вы проводили?

копировать

у ночных волоков - выше написала программу

копировать

Спасибо. Прочитала.
Про их выпускные слышала. Но их в этом году перевозить будут и непонятно что и как будет

копировать

угу им это уже год обещают - лучше непосредственно с ними переговорить -= елки они делать планируют пока что

копировать

Мы уложились в 3000.
Заказали лимузин на 25 чел. к школе. На 4 часа (1 час -подача), поездили чуть по Москве. Мы были на Воробьёвых горах...
Затем в Лужниках в "Мультиспорте" была заказана развлекательная программа "Форд Баярд" + еда (у них же) + 1 час дискотека + фотограф.
На обратную дорогу автобус.

копировать

В прошл году?

копировать

Вам понравился там Форт Баярд? Интересно что лучше выбрать его или Последний герой?

копировать

Сравнить конечно не могу, т.к. Были только на этой программе. В целом неплохо. Дети всё время задействованы. Даже самые капризные дети и родители не высказали мне ни одного "фи". Так как погода была отличной - то большую часть времени провели на улице. Нам оказалось маловато еды, хотя я прислушивалась к советам работников кафе... После такого насыщенного дня дети съели ВСЁ. И обязательно нужно прописать в договоре в каком зале будет проходить мероприятие. А то нам показали один зал, а в итоге в наше время он был занят и нам всё приготовили в другом...

копировать

Спасибо большое. А фотографа их брали? И что Вы детям заказывали, чтобы понимать?

копировать

Фотограф их. Правда за диском нужно было ехать через несколько дней, но я попросила прислать мне на почту и уже сама всем размножила. А из еды мы брали : куриный шашлык, пицца по 2 куска, картофель фри, овощи, фрукты. Много напитков у них заказали ( их слава богу хватило)! и сок и воду и даже пр чуть детского шампанского. Пирожные мы купили сами, без каких-то безумств, хотя я долго сомневалась - хотелось детей удивить! Но они их похватали мгновенно и красоту бы даже не рассмотрели... Думаю пиццу надо куска по 4 наверное... Хотя может это именно наши такие проглоты?

копировать

Уложились в 1,5 тыс. Аренда театра, целевой спектакль, дискотека, стол.

копировать

А какой театр? Дискотеку и стол тоже в театре организовывали?

копировать

могу посоветовать НЕ отмечать выпускной в Кусково

копировать

О! вы мне очень нужны! у нас пара мам очень активно предлагают Кусково. Можете подробно рассказать, как все прошло и почему не понравилось! Очень вас прошу!

копировать

две фрейлины одетые по моде 18 века водили детей по лабиринтам дворца-рассказывали , загадывали загадки...дети рядом были, родители в конце, поэтому слышно было мало что
ничего особенного, не очень понравилось блуждание толпы детей и родителей по узким переходам, дойдя до одного места, нужно было повернуться вокруг своей оси и идти в обратную сторону-ходили долго, больше часа наверно, по подсказкам искали ключи, которые в конце открыли сундук, в котором лежал...цветок
еда в кафе была так себе: пицца, картошка фри и отвратительная на вкус котлета-бифштекс якобы, чай...
нам очень повезло в погодой, она была прекрасна!!! как и все вокруг!!! родители погуляли с удовольствием, а потом мы все разделились по интересам и поехали с детьми кто куда захотел продолжать праздник
вобщем если совсем денег в обрез, а праздник отметить надо-можно и туда...

копировать

Большое спасибо за ответ

копировать

Да, и мне расскажите, почему и где в Кусково НЕ стоит его отмечать :-)

копировать

расскажите, почему там не стоит?

копировать

девочки, а что дарили детям памятное на выпускной?

копировать

мы сделали большой фотоальбом за все 4 года и по мелочи - медали грамоты ленты

копировать

А кто-нибудь отмечал в парках типа Панда парк, Дикие белки? как там организовать еду? с собой привозить?

копировать

Думали тоже об этом. Но там ооооочень сильно зависит от погоды. Если будет дождь - выпускной перенесут на неопределенный срок

копировать

Отмечали в прошлом году в Панда-парке в Лианозово. Еда и напитки с собой, там столы, пластиковые кресла и пара зонтиков на газоне, места много.

копировать

А впечатления? )))

копировать

Моему ребенку понравилось, почти всем понравилось, но были некоторые проблемы, т.к. часть детей до этого в панда-парках не были, а маршруты там местами не очень простые.
1. Несколько девочек застряли на опасных участках, их еле-еле уговорили продвинуться дальше, благо они шли в хвосте, но часть детей в итоге добрались до еды, когда время уже заканчивалось.
2. Дети маленького роста (около 125 см) не везде дотягивались до тех конструкций, где крепление страховки надо перемещать руками на следующий участок. Взаимовыручка - наше всё, но это надо учитывать, запуская детей на маршрут, чередовать высоких и мелких.
3. Персонал совершенно не следит за прохождением маршрута (еле заставила пойти помочь мальчишке, который запутался в креплениях и застрял, звал на помощь) и не объясняет толком методику приземления на финальном этапе, когда надо проехаться вниз на тарзанке. В итоге один мальчик, у которого проблемы со спиной, ударился там неудачно и часть лета потом лечился. Наверное, есть и вина его мамы, что пустила туда, но и персонал неквалифицированный.

копировать

Выпускной отмечали на теплоходе, туда же заказали аниматора с которым дети в течении учебного года успели познакомится( проводил у нас разные мероприятия). Заказ теплохода сделали еще в феврале, соки-воды сладости принесли сами. Дети были в полном восторге.

копировать

Ск.стоило с ребенка одного?

копировать

Собирали по 5тр. за все. Если заказывать теплоход за ранее то еще скидка.

копировать

У нас возили в Этномир. Сколько по стоимости не скажу, но дети были в восторге.