Пожилая ростовчанка выгуливала ребенка на поводке

копировать

На днях в социальных сетях была опубликована фотография, сделанная местными жителями на одной из улиц Новочеркасска. На снимке запечатлена женщина, выгуливающая мальчика на привязи. Далеко не первый в своем роде, однако ничуть от этого не менее возмутительный случай вызвал широкий резонанс среди интернет-общественности. Источник: http://ngzt.ru/accidents/view/09-09-2015-pojilaya-rostovchanka-vygulivala-vnuka-na-povodke-9092015

копировать

почему ростовчанка в новочеркасске? это разные города.
бред какой-то... и видела уже это в разделе "происшествия"

копировать

там бабка внучку водила. А тут внук

копировать

А в чем ужас ужасный? Давно уже придумали поводки для слишком шустрых детей, для их же безопасности.

копировать

По ссылке открывается что-то другое. А в чем преступление? Продают специальные пояски для детей. У меня спина сильно болела после родов. Я так выгуливала ребенка, когда она только научилась ходить.

копировать

Плохо только тем, что ее поводок не приспособлен для ребенка и может причинить травму. А так я сама 10 лет назад "выгуливала" ребенка на поводке, который мне тогда знакомые привезли из UK.

Посмотрите по ссылке, подобных устройств множество: https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D0%BE%D0%B6%D0%B6%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0&biw=2144&bih=1072&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAcQ_AUoAmoVChMI57yulYTvxwIVgZ1yCh1W2QOv&dpr=0.9#tbm=isch&q=%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA