Репетитор по скайпу

копировать

Добрый день. Ребенок учится в 9 классе, хотим попробовать взять уроки репетитора по скайпу. Напишите пожалуйста, кто пользовался такими услугами и эффективны ли они?

копировать

Дочь в 3м классе занималась с репетитором по английскому по скайпу. Вполне эффективно. Главное, ИМХО, чтобы ребёнок был замотивирован.

копировать

Мы брали английский, понра . подруга для сына брала - физику, математику, немецкий. Тоже довольна.

копировать

Можно в вашей теме вопрос: в 9 классе взять репетитора студента-старшекурсника по скайпу -нормально?для подготовки к экзаменам?или лучше школьный учитель?

копировать

Сын как раз в 9 кл занимался из за нехватки времени с репетитором по скайпу-очень удобно было.Только мы дополнительно покупали графич.планшет,он там выполнял задания,учитель проверяла сразу и указывала ошибки.К ГИА подготовился хорошо.Для младшего ребенка на след.год рассматриваю такой же вариант занятий.

копировать

А где по английскому найти репетитора для 7-летки? Хорошего...Весной пробовали, но сама преподаватель мне не понравилась. На каких ресурсах ищете?

копировать

рядом постою. уже задумываюсь о скайпе

копировать

Авито

копировать

Тут писали про italki.com
Мне самой пока не надо, но на будущее сохранила.

копировать

В инетрнете полно сайтов-посредников, просто наберите английский по скайпе. Название фирмы вам ничего не даст, они просто посредники с базой учителей, причём разных.

копировать

Любые репетиторы. очень удобно http://www.tutoronline.ru

копировать

Мы пользовались Белым кроликом, все ок.

копировать

Муж занимается через них немецким, доволен.

копировать

У них условия жесть конечно.

копировать

Что именно? Мы с ними были 2 года, никакой жести не заметила, очень демократичные цены, если о них разговор..

копировать

Условия договора у них жесть. Занятия не переносить, если по твой причине его не было, денег не возвращают, если по причине преподавателя - тебе не компенсируют. Такие двойные стандарты.

копировать

Если договариваетесь с очным преподавателем заниматься по определенным дням и часам, он расчитывает на это время, а Вы решили перенести занятие за час до его начала, видимо он будет счастлив? Мы несколько раз переносили или сдвигали занятия, если позволял график преподавателя, не было проблем, главное предупредить хотя бы за пару-тройку часов, не было никаких штрафов. Опять же, подписав договор, дальше вы общаетесь только с преподавателем, с администрацией школы - только по оплате. Я не рекламирую эту школу, я просто пытаюсь объяснить, когда много учеников, то без дисциплины никуда, поэтому школа и прописывает грозные правила.))

копировать

я что-то не совсем разобралась у них в уровнях - до среднего или выше среднего - какой для ребенка 12 лет выбрать, в школе 5 год английский

копировать

Все индивидуально. Вам следует им написать, они моментально отвечают. Опишите им свою ситуацию, они порекомендуют преподавателя. Как правило, в ходе пробного урока все выясняется, и уровень студента и пожелания родителей.

копировать

Мы тоже в белом кролике нашли преподавателя по англ. Можете на сайте инфу почитать, дипломы, сертификаты посмотреть и заявку сделать на пробный урок, кто больше понравился. Пока мы очень довольны, занимаемся около полугода.