Английский в районе Преображенки, Сокольники, Семёновская

копировать

Здравствуйте! Поделитесь, пож-та, контактами курсов или репетиторов (желательно первое) английского, которыми Вы довольны. Интересует район м Преображенская площадь, Сокольники, Семёновская и все прилегающие.
Ребёнку 10 лет, занимались 4 года в EF, сказать, что я довольна результатом, не могу. А с этого года у них очень подорожали занятия, они каждый год поднимали цены, но в этом году, видимо, из-за кризиса подорожание как-то особо болезненно воспринимается. Да и с педагогами у них не всё хорошо, носители разбежались. Ищу альтернативу и хочется рекомендаций. Грамматику дают в школе, хочется уклон больше на разговорный английский. Репетиторов тоже рассмотрю на случай если не найдём курсы, но желательно с возможностью заниматься у преподавателя. Заранее спасибо откликнувшимся!

копировать

А в EF вы на преображенке ходили? Их хвалят..

копировать

Да, на Преображенку. Сейчас у нас хороший педагог, мне нравится, но стоимость очень выросла, и есть вероятность, что педагог наш уйдет, потому что выходит замуж, переезжает достаточно далеко, а там глядишь и уйдет в декрет. Поэтому ищу достойную альтернативу.

копировать

EF на Преображенке как раз
а ВКС - у Сокольников
и еще как-то там у самого метро - говорят ужасные но вдруг вам подойдут, тут мнения не всегда показательны
у вас поисковик не работает?