Брейк данс

копировать

Сын,11 лет, после летнего лагеря увлекся брейк дансом. Начал заниматься 3 раза в нед. с сентября. Вчера знакомый сказал - "Главное, чтобы в наркоту не влез. Увлечение способствует." Что думаете по этому поводу? Сын ушел из футбола - начал отставать в этом возрасте , я не стала препятствовать. Спорт только для удовольствия, учится хорошо.

копировать

знакомый не в теме, в хип-хопе и брейке без наркоты драйва хватает. А то ленивые домашние тюфяки от наркоты застрахоапны. Тут главное своя голова на плечах и в какой компании окажется.

копировать

В нашей школе ребята уже много лет занимаются. Ни разу не слышала о том, что брейк-данс - пропуск к наркоманам.

копировать

:))
"Сегодня он танцует break, а завтра будет нюхать crack" (с)

копировать

Знакомый чушь нести изволит. Почему он должен влезть в наркоту, если занимается в нормальном коллективе с нормальным руководителем?

копировать

Знакомый, видимо, фильмов насмотрелся про уличные танцы:) Когда дети из гетто танцуют между набегами на местные магазины и тусовками в злачных местах. А там, да, секс-наркотики-рок-н-ролл. Только к Вашему ребенку это какое отношение имеет?

копировать

проникновению наркотиков в тусовку способствуют не танцы, а безделье и безнадзорность.
Если он потом своим танцевальным коллективом не шарится по тёмным подворотням, то я бы не волновалась.
Хотя логику понимаю. Танцы-клубы-наркота.

копировать

Знакомый привел пример одноклассника. Я так понимаю, что на тусовках, в сообществах каких-то. Вряд ли прямо на тренировке.

копировать

Ой, ну таких примеров можно много за уши притянуть:) Один спортом занимался, второй в музыке надежды подавал, третий вообще никуда не ходил, кроме школы. Не от хобби это все зависит.

копировать

В наркоту(ттт) и без БрейкДанса попадают. Так что думаю просто будьте внимательнее.