Кружки около м Университет для трехлетки

копировать

Только переехали в этот район, поэтому пока ориентироваться в местных кружках несколько трудно. Имеется девочка, которой 2г9мес. Мосуслуги изучила-кружков тьма, но... есть такая проблема: девочку очень волнует тема букв, цифр, каких-то заданий на сообразительность ( и мы уже ходили благополучно на такие занятия по старому месту жительства), а для нашего возраста, что удалось найти далеко от этого. Буду очень благодарна, если кто-то из местных поможет соориентироваться нам с дополнительным образованием.

копировать

Во Дворце пионеров - школа раннего развития была, Пингвин называется. Посмотрите.

копировать

Спасибо большое, их как раз видели на Дне открытых дверей, но цена 12000 в месяц кажется нелепой))) за такие деньги можно индивидуально заниматься, наверное.
Вот там же, кажется, еще что-то аналогичное есть, к сожаленью, не вспомню название, пока к ним приглядываемся, но интересно было бы узнать поконкретней их программу, пока не удается.

копировать

Однако! /голосом Кисы Воробьянинова/ Я прошу прощения, о цене не имела представления.
А если есть аналогичные вещи - сходите туда, узнайте. Можно же подойти, поговорить с педагогами. Запись закончилась, но всегда расскажут всё.

копировать

Подойду обязательно, даже контакты преподавателя уже раздобыла. Думала, может окажется что-то толковое еще в этом районе, о чем я не знаю...

копировать

http://www.club-orlenok.ru/obuchenie/
Вот это посмотрите

копировать

Интересное место, я про них слышала от местных знакомых, спасибо, что напомнили, кажется, набор закончен, но в резерв в любом случае попроситься можно. Обязательно туда сходим разведаем ситуацию.

копировать

Сходите, разведайте. Я туда сына водила, но очень давно, он уж в МГУ учится:). Раньше было очень интересно, качественно, отличные преподаватели. Один минус был, что это полуподвальное помещение, а народу много - толкотня.

копировать

Спасибо, завтра постараемся дойти до них.

копировать

Сами с усами. На Вавилова где то. Слышала про классного дядечку, который как раз там и занимается с малышами. И очень эффективно

копировать

Огромное спасибо, сами бы точно это не нашли. Сразузнаемдядечка где это место, где этот дядечка)))

копировать

Вчера еще обнаружила детский клуб Сема на Мичуринском где-то, может про него есть какие-то отзывы? Там есть вроде по описанию подходящий курс Умка...