Развивашки для 5летки Выхино, Люберцы, Жулебино, Вешняки

копировать

Переехали в Люберецкий район, поэтому не в курсе вообще. Ищу интересные комплексные занятия для застенчивой девочки с хорошим нетребовательным педагогом, тк пока ещё никуда не ходила и не хотелось бы отбивать у неё желание. За знаниями сильно не гонимся пока, но уровень лепки колобков и раскрашивания цветочков тоже не интересен. Посоветуйте,пожалуйста. Также интересуют районы Томилино, Панки, Кожухово, Некрасовка и м.Рязанский проспект

копировать

Мы занимались на Конном Дворе в Кузьминском парке акварелью. Там еще был ботанический кружок для малявок и театральный.Очень душевно было.

копировать

комплексные это какие? типо подготовки к школе что ли?
В люберцах есть ДК Искра на ул. 8 марта, у них еще филиалы есть. И как раз там есть комплексные занятия. ДЕвочка знакомая ходит - хвалит очень - там и музыка, и английский, и буквы, и ритмика. Часа 1.5-2 идет урок.
В Искре есть цирковая студия, мы хотели пойти, но отложили пока.
Есть в Некрасовке ДК Заречье - там очень много занятий на любой вкус - от фольклорных до театрального. Плюс танцы, вокальная студия, подготовка в школе - все есть.
Еще в Некрасовке есть центр творчества - там тоже и рисование, и лепка из глины, и подготовка к школе (тоже знакомые ходят довольны), и фортепиано.
Еще в Люберцах есть на Октябрьском пр-те Люберцеский дворец культуры. Там тоже много всего, включая хореографическую школу.

копировать

Вам лучше сузить район и уточнить, чем хотите заниматься.
Во-первых, почти в каждом территориальном районе есть свой ДК, школа искусств или бюджетный центр развития, где полно занятий на ваш возраст
1.люерецкий ДК (октябрьский пр., рядом со стадионом и парком культуры)
2. Художественная школа Люберцы (октябрьский пр, ост Хлебозавод)
2. Школа искусств люберцы - Ул Кирова
3. Выхино - Школа Балакирева - на любой вкус
4. Жулебино - ЦРТДЮ Ул Моршанская - много занятий на любой вкус, музыкальная школа Ул Пронская.(там же и танцы и изо)
Во-вторых, никто не отменял коммерческие центры развития - некоторые из них очень неплохие. Подруга возит мальчика 4-х лет в беби клуб на Кирова (очень довольна), худ. Студию Перспектива в Жулебино хвалят, в новом центре в Жулебино на Ул миля много разных кружков и т.д.
Вы где живете? Посмотрите сначала вокруг себя в пешей доступности! Поговорите с мамами детей, что туда ходят