«Ваш ребенок - то, что вы едите»: наглядный бодиарт против нездорового питания

копировать

«Ваш ребенок - то, что вы едите»: наглядный бодиарт против нездорового питания

На улицах бразильских городов можно увидеть необычные билборды с изображениями женщин, кормящих малышей грудью, раскрашенной в виде гамбургера, пончика или сладкого напитка. Таким образом власти хотят привлечь общественности к решению проблемы избыточного веса маленьких детей.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-26838.htm

копировать

Мне кажется- это неправильно. Вот неправильно- и все.

копировать

Как-то странно у них получается, главная причина ожирения - отсутствие ГВ у младенцев, и тут же грудь разукрасили, которая хоть как-то предотвращает ожирение. После такой рекламы народ к смесям кинется еще больше.

копировать

А может быть кому-то поможет? Хочется надеяться!

копировать

Правильно! Нужно ГМ кормить, а не смесями. И самим дерьмо не жрать.

копировать

Чегойта мне не нравится такой подход - объективно - состав молока мало изменяется в зависимости от того, как питается кормящая женщина.

копировать

мдя.... вот мамочки начитаются такой херни и решат лучше смесями кормить....

копировать

исключительно идиотки

копировать

некрасиво

копировать

почему то неприятно на это смотреть...пфууу...(((

копировать

Не знаю на счет младенцев, но у детей постарше очень даже видна связь "толстые родители - толстые дети". Стала специально обращать внимание на сильно тучных детей и смотреть кто у него/нее мама с папой, так обязательно или один из родителей (чаще мама) или оба тоже полные (толстые). Т.е. неправильное питание в семье на лицо! Ну и видимо предрасположенные к полноте родители передают эту же предрасположенность детям, и если в этой семье питание плохое то результат виден по всей семье.

копировать

Мои лети в питании не зависели от меня. Всем хорошо - и у них никаких аллергий, сниженных иммунитетов и коликов, и у меня - свобода в еде и напитках :)