Где берете репетиторов для подготовки к ЕГЭ

копировать

Уважаемые мамы выпускников и бывших выпускников. Подскажите, где находите хороших репетиторов? В школе нам так и сказали, что к нормально к ЕГЭ подготовиться, только с репетиторами. Уже все активно занимаются, чуть ли не с 1 сентября. У нас пока только русский и математика, нужны репетиторы по истории и обществознанию. Сайтам не доверяю особо, прочитала, что в ТОПе те репетиторы, кто больше "чаевых" отстегнул менеджерам. Может кто может поделится контактами проверенных людей. Буду очень благодарна. Район Текстильщики-Кузьминки

копировать

По знакомым ищут.
Могу спросить историка, но она живет в Щербинке. Сегодня увижу-спрошу.

копировать

По знакомым. И к слову находят не за башенные деньги. Подруга в том году платила математика 500р . русский -700 , биологию не помню что то. Вытянули они её хорошо ( с тем что было)

копировать

Вы сайтам не доверяете и на сайте спрашиваете...
Все проверенные уже заняты, с ними с лета договариваются. Берите уже с сайтов, а там смотреть будете. Я бы на вашем месте до февраля бы позанималась с непроверенным, а потом протестировала бы и скорректировала с тем, кто найдется к тому времени. Можно в вузе со студентами поговорить с кем они занимались но тут уже не до района.

копировать

С сайта брать точно не буду. Хорошие репетиторы в рекламе не нуждаются. Просто один репетитор сильно перегружен, очень хотела с ней позаниматься, знаю ее работу. Есть еше один репетитор, но она уже не преподает года 3, репетиторством занимается, готовит тоже вроде хорошо. Я наверное слишком привередливая в выборе.

копировать

Нашла двух в этом году на сайте ваш репетитор. Еще один - школьный преподаватель из нашей школы, но он уже год с ребенком занимается. Есть еще один, раньше жили в одном подъезде, теперь правда приходится ходить, но сотрудничаем уже более 8 лет.

копировать

Вот это да! 4 репетитора, причем один уже 8 лет! Простите, а в школе нынче совсем не учат?

копировать

Бывает , что и не учат. Особенно иностранные . у нас было время учителя физики не было!!! Как они бедные крутились не знаю. Не было 1.5 года

копировать

8 лет англичанка. Школа учит по минимуму. Нужна глубокая база по определенным предметам. Это домашние учителя, идет программа по другим, отличным от школьных, учебникам. На следующий год добавится еще один репетитор.

копировать

А нормальную школу ребенок совсем не тянет?

копировать

Ребенок учит предметы углубленно и индивидуально. При чем тут школа?

копировать

А нам в школе сказали никаких репетиторов и дополнительных курсов, чтобы каши в голове у детей не было. Готовят для поступления в МГУ

копировать

Ага, и школа при мгу) Что логично))