Сайт "помогатель" для поиска репетиторов подходит?

копировать

Я зарегистрировалась там как репетитор по англ.яз. несколько лет назад, работу никогда там не находила. Стоимость за час у меня указана 750-1000 руб. за 45 минут, есть в/о, сертификаты. На отсутствие учеников не жалуюсь. Подписана на рассылку, куча запросов на репетиторов по 400-500 рублей, кому-то для дз, кому-то для более серьезных целей.

Видела анкеты некоторых кандидатов. Многие предлагают свои услуги одновременно по обучению флейте, гитаре, итальянскому, обществознанию, математике и т.п., просто люди-оркестры какие-то:)

Сейчас ищу ребёнку преподавателя по фортепиано, и возник вопрос: а реально ли по 400-500 рублей найти на помогателе нормального преподавателя?

копировать

Как вы думаете,помощь с домашним заданием по английскому стоит больше 400-500 рублей?

копировать

Так там не только помощь с дз ищут.

копировать

Вы не ответили.Сами,как педагог,во сколько оцениваете помощь с ДЗ по английскому в начальной школе?

копировать

Сама я как педагог этим не занимаюсь, неинтересно совсем. Наверное, спрос рождает предложение. Но в качестве услуг сомневаюсь сильно.

копировать

Опять не ответили.Настоящий педагог!:)

копировать

Я не педагог. Но мои друзья-знакомые за помощь с дз платили как раз 400-500 р.

копировать

нормальный педагог с опытом по фортепиано за 400-500 руб. работать не будет.

копировать

А какая нормальная стоимость?

И о чём думают люди, которые дают заявки на подбор преподавателей с дипломом топового вуза для обучения деловому англ. за 500 рублей???
Неужели кто-то им откликается?

копировать

А каковы ваши цели и задачи? Педагоги по ф-но из муз.школ, с которыми я разговаривала в этом году и в которых я уверена, мне называли сумму от 1200р\урок.В основном 1.5 тыс.руб,были и дороже. В зависимости от стажа,образования и регалий. Я искала педагога девочке для подготовки в муз.школу по классу ф-но. Нормальный педагог всегда востребован.

копировать

Цель - занятия для себя в темпе ребёнка. Муз.школы поблизости нет, обучается в центре детского творчества. В дополнение к этому хотела бы индивидуальные уроки.

копировать

А с дочкиным педагогом по ф-но не хотите поговорить насчет доп.занятий? это часто практикуется.Если,конечно,вы педагогом довольны. А так около полутора тысяч, ориентировочно .

копировать

Мы только первый год занимаемся, пока не поняла что к чему. В принципе, могу с ней обсудить, надеюсь, она не оскорбится.

копировать

Не оскорбится , частных учеников ,обычно, очень многие педагоги берут.

копировать

Сомневаюсь. Ваши услуги ведь стоят до 1000.
Если только с Украины учителя найдёте, то - да!
В Москве таких цен (400-500) на домашнего репетитора, такого, чтобы интерес не отбил музыкой заниматься, НЕТ.
А вы, кстати, где живёте? К нам очень хороший педагог приезжает за 1000 = 60минут. Может она в вашем районе живёт или рядом. Могу рекомендовать!

А ещё один местный учитель к нам приходит за 1200 =45 минут.

копировать

Я живу на Славянском Бульваре.

После такого шквала заявок на 400-500 рублей, мне стало интересно узнать мнение пользователей: кого находят пользователи этого сайта, кто соглашается на такую оплату.

копировать

студенты могут подрабатывать,но у них опыта нет и ставка все ж чуть выше- рублей 750-800.Остальных я б даже не рассматривала.

копировать

С моей дочерью вокалом занималась учительница из музыкальной школы за 400 рублей в час, на сайте у нее указана цена была 700 рублей в час, но мы к ней ходили сами в удобное для нее время. Поспрашивайте знакомых, у кого дети в ближайшей музыкальной школе учатся. Сама я работаю репетитором математики, пользуюсь сайтом "Ваш репетитор", очень много заказов, советую.

копировать

Обязательно поспрашиваю, спасибо!

Про "ваш репетитор" согласна полностью. На "Помогателе", видимо, акцент на нянях, а кто не няня, тот репетитор, поэтому все кому не лень готовы трудиться за минимум оплаты.

копировать

Узнайте в соседней музыкальной школе, не подрабатывает ли кто репетиторством. Мои соседи взяли дочке за 1000 р. Очень довольны. Просто отлично занимается
Правда, он аккомпаниатор, а не педагог. Но у мамы муз образование, может оценить

копировать

А как это лучше узнать, у кого спросить?

копировать

Четвертый год (!) обращаюсь в поисках гувернантки или преподавателя по английскому, а так же преподавателя по фортепиано на Помогатель, с оплатой аккаунта - все четыре года полная, извините, лажа, с этими "профессионалами"((

копировать

Вот это да:(( Кандидатов там таких вагон и маленькая тележка, конечно.. А сколько стоит доступ?

копировать

сама нашла чудесного репетитора на профи.ру. про помогатель не знаю.
за 600руб час