электронный дневник

копировать

Девочки как в него попасть? Нашей школы не нахожу. А учитель в него заходит.

копировать

А где Вы его ищите?
И какой у Вас, если МЦКОшный то вход через пгу

копировать

В интернете набрала, учитель тоже в инете заходит. У меня только имяфамилия и цифры.

копировать

Понятно что в интернете, если у вас МРКО и Москва, то вход в него через портал пгу.мос.ру, если там нет регистрации, то надо зарегистрироваться и там есть вход в электронный дневник, вводите логин фамилия имя и пароль цифры которые у Вас есть и попадете в дневник своего ребенка, никакую школу искать не надо

копировать

на пгу тоже не получается. Что такое МРКО? НА Пгу эти буквы тоже есть и поле заполнять надо, чем не пойму. Там вообще 4 ячейки нужно чем то записать, но никто не говорит чем.

копировать

Вам выдали бумажки с логином и паролем?

копировать

да, фамилия и имя ребенка и пароль цифры
Сегодня звонила учителю, она сказала что входит через интернет, забивает электронный журнал и готово. Мне же надо искать электронный дневник. мэил выдает кучу сайтов. На пгу надо еще какие-то два пункта знать, которые никто мне дал.

копировать

Может у Вас элжур?

копировать

господи а это что такое?

копировать

На пгу.мос.ру заходите в раздел Электронный дневник, там создаете учетную запись, в логин и пароль вводите цифры, что Вам дали в школе.

копировать

Можно спрошу здесь, чтоб не плодить кучу топов про дневник этот??? А если МРКО не принимает пароль который выдали в школе, куда обращаться, в школу? Упорно пишет не существует пользователя с таким логином и паролем, ошибка 7... В школе информатик какой-то неуловимый, наша классная сказала что эти вопросы с ним решать... На пгу написала об этой ошибке которую мне выдает, там тишина, неделю ни ответа ничего... Что это вообще может быть?

копировать

А Вы пытались зайти с пгу.мос.ру?

копировать

Ну да, конечно, там все как обычно - можно добавить запись, заполняю как велено было учителем все графы паролем этим, но ничего(( та же фигня и в профиле моем, где можно добавить ученика :(

копировать

Тут вижу 2 варианта - либо ваши данные еще не помещены в систему, либо у вас опечатка в логине/пароле. Первый легко проверить - спросить у родителей одноклассников могут ли зайти они. Второй - выуживать неуловимого системщика.

копировать

Понятно. Спасибо. Да, родители одноклассников могут зайти, хотя тоже не сразу у всех получалось.. Значит придется ловить неуловимого :(

копировать

Классный руководитель видит все пароли родителей. Соответственно, может переслать.
Я, как классрук, периодически родителям-растеряшам отсылаю:-)

копировать

у меня тоже не принимает пароль, захожу с пгу без проблем

копировать

нам учительница объясняла на собрании. какой-то у нас очень долгий путь получался: зайти на один сайт, там кликнуть ссылку и перейти, потом еще найти одну ссылку и снова перейти, там будет список округов, найти свой, потом найти школу, и уже дальше класс.
короче, я как вышла из класса, так весь путь то и забыла.

копировать

это Вы видимо с началкой.рф путаете, там нет электронного дневника)