изучение английского - с чего начать

копировать

Здравствуйте. Хочу позаниматься с детьми пока сама английским - у меня их двое. Я хорошо его знаю, но как учить, с чего начать, теряюсь. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, хорошие методички, учебники для 5-6-леток. Конечно, всего этого много в магазинах, но хотелось бы узнать про ваш опыт, чтобы не тратить понапрасну денег.

копировать

Просто разговаривать. Петь песни, играть в мячик и смотреть мульты. Это единственный действенный способ у 5-6леток. Учебников для такого возраста нет. Есть книжки.
http://www.amazon.com/Scholastic-Leveled-Preschool-Kindergarten-Childrens/dp/0545559731
Вот тут почитайте, мож, найдете чего:http://www.getreadytoread.org/early-learning-childhood-basics/early-literacy
https://www.google.com/search?q=early+literacy&ie=utf-8&oe=utf-8#q=esl+programs+for+preschoolers

копировать

Почему нет учебников? А как же Cookie and Friends, Playway и т.п.? Их много,

копировать

смотрели канал бейби.тв, мультики про Дашу.

копировать

Моему младшему 4, разговариваю с ним на английском в быту, покупаю книги детские на английском в Букхантере и читаем с ним вместе.
Мультфильмы смотрим про котика Бинку (Binka), Peppa Pig, Gogo. Но самые любимые у него сейчас Horrid Henry и Over the Garden Wall. Смотрим на youtube видео детских песенок, многие он уже выучил. Иногда слушаем "взрослую" музыку типа Армстронга или A-ha. Ещё играем в карточки, любим сайт starfall.com, там он учит буквы и слова. Иногда заходим на British council kids и teachyourmonstertoread.com. Ещё я скачала несколько мультиромов к разным детским учебникам с интерактивным заданиями, иногда сын играет в них.
В ближайшее время подключу и учебник.

копировать

мы ходим на курсы Английский от Англичан. Раз в неделю. По выходным.
А потом домашку с ним делаем. Преподают британцы

копировать

мне нравилось играть с ребенком в детское лото,детское домино с картинками. Сначала называешь названия предметов на картинке сама,потом- дети. В процессе игры слова быстро запоминаются,буквально со 2-го -3го раза.

копировать

Playway to english. Discovery island.
Readingeggs.co.uk для чтения и математики.
Gogo, Disney's Magic English, Disney's World of English - видео

копировать

ой

копировать

По возрасту не подскажу, все дети разные. Но со своим начала занятия по макииллану, чудесный учебник, логичный и понятный. Правда, мы начали во втором классе, перейдя в пнгл спецшколу и пытаясь догнать хорошо говорящих и читающих одноклассников (у сына уровень был не нулевой, а даже отрицательный росле 1го класса франц спецшколы).

копировать

Макмиллан - издательство, а учебник какой?

копировать

ой.

копировать

Спасибо всем за ответы!