Лицей 1598 в Гольяново учитель нач классов Янина И.А.

копировать

Добрый вечер всем!
Собираю информацию и лицее 1598 в Гольяново и в частности о педагоге начальных классов Яниной И.А.
Просьба всех кто что-то знает по данному вопросу откликнуться.
Информация нужна актуальная, на сегодняшний день!
Каким этот лицей был, когда был еще школой, я и так знаю, потому прошу не ворошить прошлое, а писать только настоящее и по делу!

копировать

Лицей - один из лучших, по крайней мере, из тех, с которыми знакома. Мой сын (по характеру - не подарок!) в этом году заканчивает 4 класс у Яниной И.А. Учительница хорошая. Как и у всех , у нее есть и положительные, отрицательные стороны, первых гораздо больше. В любом случае, ей точно несвойственна подлость, унижение детей, что, к сожалению, встречается и среди педагогов. Если ваш вопрос обусловнен выяснением, стоит ли определять ребенка к ней в класс, то однозначно рекомендую это сделать. Ситуация в прошлом мне неизвестна, а нынешняя вот такова...

копировать

А я с вами несогласна, учитель как раз таки очень ограниченная, в ее же классе учится ее дочь, любимчикам просто так ставит оценки, других гнобит и не замечает их стараний, при первой возможности ставить два, исправить не дает, на уроке ничего не объясняет, родители вынуждены сами заново разбирать задания с детьми дома, задания задает на дом вообще не связанные с темой урока. Поговорить с ней толком невозможно, сразу на вас выливается ушат грязи по поводу вашего ребенка, жалобы на свою занятость, на собраниях обсуждают только подарки учителям и глупейшее мероприятие выпускной вечер для четвероклашек, вместо того чтобы обсудить учебу детей, далеко не блестящую благодаря "талантам" учителя. Дочь моей подруги училась у нее, к счастью они ушли в другую школу, вспоминают с ужасом. А мы ждем конца года чтобы этот кошмар уже закончился, ребенок благодаря ей ненавидит школу.