как заявить о профнепригодности учителя?

копировать

Ребенок пошел в первый класс. Учитель оказалась безграмотная. Общается с нами в соцсетях, в группе. Ошибки просто дикие: мы пришли сюда учиТСя, давайте определяТСя, поучавствуем, день рождение и ты пы!!!!!!!! Родители в шоке. Обратились к администрации. Но нас мягко говоря отшили. Мол, в интернетах ваших написать и ошибиться можно как угодно. Чем, мол, вы докажете? перепиской в соцсетях? И правда: чем доказать? Говорит она, кстати, тоже не шибко грамотно...Ох, влипли!

копировать

Сейчас в школах появилась новая должность, я не берусь сказать как правильно она звучит, но кто-то по контролю качества образования. Именно этот человек выступает в виде принимающего жалобы со стороны родителей на качество образования. Аргументировано пишете претензию в свободной форме, также можете изложить устно суть проблемы. В нашей школе сейчас идет проверка одного из учителей средней и старшей школы по результатам жалобы родителей. Комиссии, неожиданные проверки на уроках и т.п. Отчитывается специалист перед представителями классов, которые подали претензию.

копировать

Куда бы еще на директора нажаловаться? Жалуемся-жалуемся, и что-то все бесполезно :(

копировать

Вот эта опцию убиваема с трудом:). Нашу три раза на глазах изумленной публики выводили, арестовав на месте за взятку. Ушла на заслуженный отдых после 75, купаясь в льстивых улыбках. Как тянула, так до последнего и тянула. И ничего.

копировать

Переведитесь в другой класс.

копировать


всем классом.

копировать

Мы просто убежали от такой в другой класс.
Она в ЭЖ писала "расширить представление детей ОБ желтых фруктах". Плюс кричала. Плюс требовала, чтобы на 3-й неделе обучения дети САМИ записывали д/з.
Сбежали.