Оплата сопровождающему
Вот такой вопрос - как вы считаете , какая оплата должна быть сопровождающему ребенку на дополнительные занятия 3 раза в неделю вечером из Крылатского на Фрунзенскую и там 2 часа ожидания пока ребенок на занятиях. Дорога занимает приблизительно 1ч 15 мин в один конец. От двери до двери. Спасибо откликнувшимся
Спасибо, она по социальной карте ездит, пенсионерка. А в месяц получается 13 раз, 14 тыс? Мы больше платим 18 тыс в месяц, это много?
нормально вы плАтите. У вас и так выгода в том, что ей не надо дорогу оплачивать. Хотя вас вообще не должно касаться, по социалке она ездит, или за деньги, дорогу вы должны оплачивать по-любому.
предупреждаю сразу - я не няня, и считаю, что няни нынче зажрались.
Но в данном случае сама ни за что бы не взялась за 1000 рублей работать почти 5 часов в таком режиме. Это ДОРОГА, которая выматывает в несколько раз сильнее, чем просто "с ребенком посидеть".
Согласна, ведь сопровождающая уходит из своего дома около 16:30, а возвращается не ранее 21:30. И так 3 раза в неделю. Правда у нее взрослая дочь и нет мужа.
Эх, жалко, что я не на пенсии - за 10 тыс. в месяц ездила бы... И живем мы с вами рядом... Вот уж действительно няни зажрались!