А вы водите на занятия детей если заболели?

копировать

Дочка болеет сидим уже 3 неделю, еще до болезни ходили на подготовку к школе в самой школе, врач нам продлил до пятницы, занятия 2 раза в неделю 1. Отвести на занятия? 2. Никуда не водить пока не выпишут нас? Дети в классе начали читать боюсь она много пропустит? Как вы поступили бы?хЕсли, что у нас бронхит пропали уже суммамед все хорошо.

копировать

лично мы не водим, пока не выздоровеют. даже в среднюю школу и то не водим,а уж на подготовку подавно. что там пропустить то можно? ну позанимайтесь дома сами...

копировать

До пятницы много уже не пропустит )))
Но на старые дрожжи может что-нибудь схватить. Оно Вам надо? Лучше досидите еще пару-тройку дней, дома позанимайтесь.

копировать

Из соображений "много пропустит" никогда не водила. Из соображений - "ребенок хочет и чувствует себя хорошо" - исхожу всегда. Мнение врача на эту конкретно тему интересует мало.

копировать

+ 100.

Мы даже бассейн не пропускаем, если ребёнок нормально себя чувствует, и выздоравливаем при этом быстрее.

копировать

если нет удушающего кашля безостановочного, или бесконечного чихания, которое элементарно мешает всем и неприятно само по себе - то вожу, даже если в сад ребенок еще не ходит.
А вот если какие-то симптомы остались, и ребенок может начать громка кашлять или еще как-то проявлять свою болезнь - то не вожу.

копировать

В Вашем случае, если ребенок себя хорошо чувствует, то повела бы.

копировать

Если все ок и пропили Аб, то почему не водить то? Я еще понимаю если бы Вы бегали-прыгали, нам с бронхитом врач на танцы разрешал, а вам просто посидеть в классе. Идите!

копировать

После бронхита не повела бы, а с соплями вожу даже на тренировки по плаванию, как ни странно, но после тренировок насморк почти всегда проходит, видимо, хлорка промывает нос не хуже аквалора))

копировать

3 недели ребенок сидит дома? для меня это удивительно, так как свою я если нет температура 100% даже небольшой денек дома держу и как минимум на прогулку пару раз минут по 40 обязательно выходим. моя просто не может СТОЛЬКО сидеть дома, дня 3 максимум))))
свою после бронхита только на плавание не водила, а коньки и утренник (это под НГ было) водила - ребенок не заразный и врач разрешила...

копировать

ну сходит на пару занятий
ну словит на ослабленный болезнью и антибом иммунитет новый вирус
еще недели на 3
и толку?

копировать

не вожу пока точно не поправится, во первых можно заразить других, еще можно получить осложнение.
читать можно и дома.

копировать

лучше не водить, ибо выписали и организм (иммунитет)восстановился -разные вещи. Можно опять свалится с температурой. Лучше просто гулять, без общения с детьми в помещении. Мой старши так попал в этом году. В школу надо идти, школа сложная -три дня и опять 38.

копировать

3 недели дома сидите? Что за болезнь такая ужасная ? Ну 2-3 дня ,а потом вожу везде где надо .