Посоветуйте ортодонта

копировать

Прошу совета, дочке очень нужен ортодонт, но отзывы о том, кого нам наш лечащий врач посоветовал двоякие. Ищу ортодонта, территориально не столь важно, конечно ближе в ЮЗАО будет лучше, и с адекватными ценами. Спасибо.

копировать

Мне очень понравилась в Зубренке на Чертановской Марина Рафиковна.
Но цены там не демократичные...

копировать

А примерно какой порядок цен и за что? Спасибо.

копировать

Лечение выходит не дешево, посмотрите на сайте прайс.Сама консультация ортодонта и снимок около 2500.
В 2013 за пластинки нам насчитала 25000 на обе челюсти

копировать

Спасибо.

копировать

Я там так и не смогла дойти до ортодонта. Они замучили меня всякими дополнительными исследованиями и чистками. После четвертой попытки и очередного заявления, что еще пара вымогательств, тьфу, процедур, и мы получим желаемую консультацию, я развернулась и более к ним не обращалась. Нашли клинику около дома, не заморачиваясь на ее раскрученность, получили консультацию и сделала пластинки обоим детям. В конце концов это распространенная услуга, не требующая профессорской консультации в большинстве случаев. Если вас территориально Коньково устроит и посещение по понедельникам (врач только в этот день в данной клинике), то дам координаты.

копировать

А в районную бесплатную не пообовали? Мы год отходили в Медси ( по рекомендации, и были довольны в начале), в итоге в районной оказалось результативнее и бесплатно:)

копировать

Была такая мысль, но у нас не было ортодонта, разве что направляют куда-то в району, т.е в поликлинике только терапевт-стоматолог. Но пока схожу по рекомендации на консультацию, послушаю, что скажет. И схожу в районную для пробы.

копировать

с двумя детьми лечимся по месту жительства. Оч довольна. Если что, это на ул.Щипок д.6. Там два ортодонта. Отрицательных отзывов я не слышала ни про одного из них. Можно туда направление взять.

копировать

Спасибо, взяла на заметку.

копировать

Обязательно попробуйте. Я была приятно удивлена организацией в нашей детской стоматологической: там же запись на повторные приемы для подкручивания пластин, так когда наша врач заболела, то всех её пациентов принимала другая по старой записи, в отличие от детской районной п-ки с Емиасом, когда просто отменяют запись и всё:(

копировать

Вучетича 9а. Бесплатно. Без записи. Живая очередь в любой день. Пока не были. Собираюсь с духом -нам очень далеко ехать...

копировать

Там не бесплатно. Бесплатно только консультации. Хотя цены, конечно, ниже, чем в коммерческих клиниках.

копировать

а где Вы тер-но?

копировать

от Домодедовской еще в область 36 км по трасса Ростов Дон...Далеко.