Ведущая Тутта Ларсен выступила «за» публичное кормление грудью

копировать

Ведущая Тутта Ларсен выступила «за» публичное кормление грудью

Создатель и ведущая собственного канала для родителей Тутта Ларсен поддержала публичное кормление грудью.

Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-28129.htm

копировать

Я лично против. Это личное и окружающие не должны всего видеть.

копировать

я тоже..можно конечно в исключительных случаях..среди окружающих могут быть разные люди, дети, неадекваты и т.д.

копировать

ну и не смей ходить в кафе и рестораны, жри дома, это личное

копировать

Во все времена прием пищи на улице, на ходу считался уделом невоспитанных людей. Сейчас города заполонили люди со стаканчиками кофе (а нередко и с бутербродом в руке) - голод и жажда одолевают так, что терпеть невозможно. Что уж требовать от младенца - неужели он станет ждать несколько минут, пока мама найдет уединенное местечко? Да и режим видимо нынче не в фаворе и понять заранее, когда ребенок проголодается, нереально(((

копировать

На "эксперте" Сорине заскучала. Какой зевотный и унылый чел, считающий, что лучше знает, что надо отдельно взятой маме и отдельно взятому ребенку.

Неужели кормление младенца в общественном месте еще надо обсуждать? Удивлена, как недалеко ушло наше общество с момента, когда младенцами были мои дети. Уже тогда это многими считалось нормальным.

копировать

+1000.
Проблема, высосанная из пальца (каламбурчик случайно получился :) )

копировать

Есть разные ситуации, но неужели вопящий от голода ребенок приятнее для общественного места, нежели мирно посасывающий младенец? К чему здесь вообще дискуссия?

копировать

к тому, что смесью надо кормить: и режим, и прилично, и не фубля

копировать

На фото - вылитый мужик.

копировать

мне кажется, она будет второй Машей Арбатовой - борцом-за-что-ни-попадя, ведь главное - борцом! у нее уже и выражение лица такое же - агрессивно-обороняющееся. и православнутая уже на всю голову... не, ну а что ей остается делать - и канал-то надо как-то раскручивать, и держаться на любой поверхности любой ценой.

копировать

Тутка просто зарабатывает бабки) У ей уже какой отпрыск? не хватает видимо на памперсы,вот и готова титьки выставлять,питьки и всё за что платят).

И дело тут не в моральном аспекте ,а в сумме гонорара.

копировать

я этого не понимаю...я против

копировать

Бог ты мой, было бы о чем говорить! Кормить можно по-разному, никто не будет против если человек прикрыт и не вываливает грудь на обзор окружающим. Я спокойно кормлю на улице под накидкой специальной, абсолютно нормально выглядит. А то что выше писАли про то, что потерпеть до дома, знаете, люди и с младенцами путешествуют, да и гулять ездят не на часик, а на полдня хотя бы... А малышу надо есть часто и каждые два часа...

копировать

не все дети сидят под накидкой, представляете?
я тоже не ем ни под скатертью, ни под покрывалом

копировать

Вроде уже всё обсудили. Опять...

копировать

Да никто и не против, полно женщин кормят грудью, сев где-нибудь на лавочке. Я тоже кормила, для этого одевалась соответствующе, чтобы ни я ни окружающие не чувствовали себя неловко, наблюдая мой голый торс. Я не ходила в футболке, которую поднимала до шеи во ремя кормления и не оголяла всю верхнюю часть тела. И кормить на улице это не значит, что нужно прилюдно расстегивать бюстгалтер стоя посреди улицы, вытаскивать сисики наружу и т.д. Хорошо бы понимать разницу

копировать

Фубля! :sick4
Я против! Я не хочу видеть это в общественных местах!!! Не хочу!
А кто то ссать сядет, если сильно приспичит, она тоже будет рада этому пейзажу???

копировать

"это" в вашем представлении что? Сиськи, голые торсы??? "Это" - никто не хочет видеть.
Кормление грудью в общественном месте НЕ РАВНО оголению в общественном месте. Кормить ребенка так, чтобы никто не увидел - это нормально. Вы максимум - ну догадаетесь, что кормят ребенка. Но не будете видеть голых сисек, голого тела, да и самого ребенка видеть не будете, разве что его пятки.
А так, строго личное наблюдение - застиранные стринги или специально торчащие мужские труселя из штанов, а еще и торчащая жопа - гораздо сильнее "фубля", чем кормящие напоказ груди. Это я тоже не хочу видеть. А вот к нормально организованному младенцекормлению отношусь нормально.

копировать

Посмотрела ссылку - нууу....я бы шарфом сверху прикрыла дитя и грудь. Такое кормление, как на этих картинках чересчур открытое. Понимаю тех, кому именно такой вариант НЕ нравится.

копировать

Я не против тех кто кормит...
Но я сама не могу кормить чтобы на меня смотрели, например, мужики или бабки какие-нибудь :-D