Мы вернулись.

копировать

Здравствуйте девочки! Простите , что засоряю эфир своим счастьем, но эмоции через край. Мы сегодня удочерились. Дочечке 2.5 недельки. Снова с имитацией. Девочки, это такое счастье. Давно не заходила на еву, но всех помню и люблю.

копировать

Поздравляю! Счастья вам!

копировать

Поздравляем! Счастья и здоровья вам! (И завидуем дикой завистью:)

копировать

Все так прошло стремительно, что я и не поняла, когда это я "родила" Спасибо опеке, все сделали за меня во второй раз. Есть еще человеки в этом мире.

копировать

Мы в регионе. Дочечку нашли там же , где и 6 лет назад первого ребенка. Что тогда, что сейчас с имитацией. И да, я могу с полной уверенностью сказать, что с тетеньками с опеки нам повезло. Ребеночка мы увидели в ее 3 дня. В суд подали доки в четверг, а сегодня уже удочерились и приняли к немедленному. Это как в сказке какой то, я даже не успела поволноваться, что к сроку не успеем. "РОдились" на 34 неделе.

копировать

Поздравляю вас!

копировать

Поздравляю! Действительно, хорошо, что есть такие замечательные люди и ,главное, они на своем месте. :) Счастья вам! Теперь собирайтесь за третьим. :)))

копировать

а сколько ребенку на самом деле? 34 недели это же очень недоношенная

копировать

это в кавычки взято - видимо имитация на 34 неделе закончилась "родами"?

копировать

Это совсем не "очень" даже если бы было правдой.

копировать

Да ладно вам, очень недоношенная :) Ничего подобного, нормальный ребенок, может степень зрелости высокая. Подруга в 33 недели родила- 1700- в три месяца 5400.

копировать

по полтора кг прибавляла такая кроха? не верю. такие дети к году начинают догонять сверстников.

копировать

Всмысле не верите??? У меня сын в первый месяц набрал 1800, а во второй и третий по 1 кг. Родился маленький 2700. Так что все возможно!!!

копировать

Аналогично, правда сын 2850 был, а в месяц 4600 с чем-то. Педиатр, как узнала, сколько прибавил, сказала больше не кормить :)

копировать

девочки, у вас дети почти 3 кг. А там речь о 1700.

копировать

Такие это какие? Ребенок может быть как глубоко недоношен, так и просто недоношен, разница, ребенок может быть высокой степени зрелости, даже если родился недоношенным. Мой родился на 30-32 примерно, 2450 вес, 45 см рост, в 3 мес.выписали с весом и ростом обычного новорожденного, в 6 мес. товарищ весил 10 кг, (скока там в месяц он прибавил, посчитайте сами), и ростом 66 см.
Весил в год 14 кг и рост был 78, чуть не дотянул до 80 см. Правда реально позже стал сидеть, стоять и ходить, пополз в 8 мес..
А родился при этом совсем плохой, жуткие баллы по Апгар, пневмония, реанимация, ИВЛ, и все прелести.

копировать

на 30 неделе 2500 кг????

копировать

Предполагаемый вес к родам был 4,5 - 5 кг, крупным должен был быть, неделя может и 31 и 32 была. Я страховку платную оформить не могла. С таким сроком все бешеные суммы насчитывали.

копировать

Легкие не раскрылись, сурфактанты кололи и т.д, так что вес это не главное. У подруги на 40 неделе 2500 родился, доношенный, так и она сама 45 кг весит с гантелями:) вес короче это не единственный показатель.

копировать

Очень рада за маму, за дочку, за всю вашу семью! Счастья и здоровья вам!

копировать

Поздравляю!!!! растите здоровыми, умными и веселыми!

копировать

Поздравляю от всего сердца! здоровья и добра ребенку)). А что, теперь так рано отдают? раньше вроде нельзя было до месяца забрать - обследования всякие и т п.

копировать

Всегда можно было. Опеке и судье в ноги надо поклониться, что помогли малышке поскорее дома оказаться. Я старшего сына 8 лет назад тоже в две недели увидела, в три - уже домой забрала.

копировать

А мы тоже увидели в 2 недельки,а забрали ровно в месяц(долго делали медицину).